перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Локомотив» советует ехать в Ростов ради раков, рэпа и Набережной

4 мая 2016, 13:25
Гость
4 мая 2016, 23:22
Раки в Ростове, как и СТАРАЯ набережная - это уже достопримечательности, вернее, артефакты и раритеты. Раков ловить нельзя, хотя "Еще вчера я видел раков по 5 рублей, ну очень больших, а сегодня по 3, но о-очень маленьких, но сегодня..." (Р.Карцев и В.Ильченко). Набережной как таковой нет, одни руины, то есть, я хотел сказать, ремонт, и квадратные павильоны, или как их там. Насчет Басты и Касты - ну, это на любителя, для это и в Ростов приезжать необязательно, они сами прекрасно разъезжают по городам и весям и даже альбомы записывают.
Гость
4 мая 2016, 19:23
...где они раков нашли??!..не, ну если им в номер приносят!!!...)))
Гость
5 мая 2016, 08:50
Все якобы донские и манычские раки - это все из Армении.В Дону и Маныче рака нет!
Гость
4 мая 2016, 14:56
Земляки ( хоть и бывшие)! Я вас таки умоляю,внемлите моему совету и не поскупитесь,во славу донского футбола,щедро зарядить судью. А то будет как в прошлый раз - на матч с Мордовией поскупились,подумали,что это для вас не соперник,решили с'экономить и что? Я же вас просил не скупиться,почему не прислушались? Даже если бы не забили,то все равно была бы ничья,а не поражение - благодарный судья голы бы не засчитал.
Гость
4 мая 2016, 16:20
Ростов выдохся,проиграют локо...
Гость
4 мая 2016, 15:55
Все правильно сказали, но забыли самых красивых девушек)
Гость
4 мая 2016, 16:29
Ага! С Вятской и Красноармейской!
Гость
4 мая 2016, 15:01
У них какие-то устаревшие данные... Сейчас в Ростов нужно ехать чтобы посмотреть на дорожные ямы провалившись в которые может полностью исчезнуть даже автобус, и вживую увидеть Чемпиона по пресмыканию и приспособлению Димку Д.! А скоро добавится еще одна достопримечательность - проспект Самого Слюсаря!!!!
Гость
4 мая 2016, 23:02
А в Питере пить, в Питере тире пить!...
Гость
5 мая 2016, 00:55
Локо - вперед! ***болельщик СКА (Ростов-на-Дону) с 1981 года***
Гость
4 мая 2016, 18:23
Не, ни чё, "Ростов" не выдохся, пусть дамские мальчики приезжают. Только вот, в те месяцы, в названии которых нет буквы "Р", раков у нас есть не принято.
Гость
4 мая 2016, 19:03
ФК "РОСТОВ", ВЫ МОЖЕТЕ! Это Кубок доказал. Главное, чтоб дух расслабухи не возобладал.