RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Борис Ротенберг-старший: «Финансовые проблемы ФК "Ростов" должен решать губернатор»

Гость
30 апреля 2016, 22:09
Платить за футбольный клуб должны зрители, а не бюджет области. Если профессиональный клуб не может себя окупить, то кому он нужен? Лучше потратить эти деньги на строительство спортивных площадок в микрорайонах чем на гастарбайтеров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2016, 22:58
Эдак Вы батенька Россию без футбола оставите.
Гость
30 апреля 2016, 23:19
Неправильно! Футбольный клуб - это понты для начальства, а платить за понты начальства должны обычные люди. Футболисты в России - это заурядные дармоеды, впрочем, как и многие другие профессиональные спортсмены. А то, как они играют, не имеет ровным счетом никакого значения. Если ФК Ростов вдруг станет чемпионом, единственным следствием этого станет повышение цен контрактов с его футболистами, а также выплата им и тренеру больших премиальных, которые они не заработали, так как правильно написано, что платить должны зрители, которые платить не хотят. Так что денег на клуб придется выбрасывать еще больше.
Гость
1 мая 2016, 00:12
Гость
30 апреля 2016, 22:58
Эдак Вы батенька Россию без футбола оставите.
У нас все заводы фабрики закрыли и людей разогнали. Сельское хозяйство развалили... А вас футбол волнует. Так платите сами если вам это интересно.Мы то при чём здесь?
Гость
30 апреля 2016, 22:42
Решать будет Гаагский СУД. И для первого и второго.
Гость
30 апреля 2016, 23:39
Сначала самый честный ленинский суд нашего города проявит справедливость.
Гость
1 мая 2016, 07:04
"Бывший президент московского «Динамо» Борис Ротенберг-старший считает, что финансовыми проблемами ФК «Ростов» должен заняться губернатор Василий Голубев." Не против, но с поправкой: решать должен бывший губернатор РО Голубев и за свои личные. Бюджетные можно с большей пользой потратить.
Гость
1 мая 2016, 10:16
Согласен
Гость
1 мая 2016, 11:55
Поддерживаю 1000%
Гость
30 апреля 2016, 20:00
А чего вы хотели от того кто сбивает бабло со всех россиян через платон? В 90-е когда по улицам ходили пацаки, сбивавшие бабки - никто же от них не ждал подержки футбольных клубов? Тут то же самое.
Гость
30 апреля 2016, 19:39
Как только ситименеджер Горбань стал президентом клуба "РОСТОВ" - в кассе клуба образовался "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС". Клуб лихорадит и по сей день. А чем Голубев лучше, школа, то одна!
Гость
1 мая 2016, 20:55
Сначала Савиди отказался дармоедов финансировать, а теперь и Ротенберг стрелки перекидывает на губернатора. А я вообще не пойму, почему я как налогоплательщик должен финансировать их капризы потренироваться на испанском побережье, их бесплатное усиленное питание, обмундирование, зарплату финансовых директоров клуба в 150 тыс рублей ежемесячно и прочее и прочее? А покупка игроков - вообще сто процентов коррупция, "ты меня пригласи, а я тебя отблагодарю". Ладно бы на массовый спорт тратились. Как-то я разочаровываюсь в вожде нашем.
Гость
2 мая 2016, 08:27
Стесняюсь спросить, а кто Ваш вождь?
Гость
2 мая 2016, 17:52
Вроде ФК Ростов частная лавочка,играют там профи..Так при чём здесь губернатор и областной бюджет!?
Гость
30 апреля 2016, 20:56
Губернатор убежал в отпуск. А миллер приехал договариваться а губера нет!! Ха ха!! А бердыев сказал- не сдам! Фиг вам! ..... Ах так... Тогда отключим ГАЗ!
Гость
30 апреля 2016, 21:52
давайте клуб ростов переименуем в санкт- рутенберг!
Гость
1 мая 2016, 10:08
Надо в кассах подымать цену на билеты до уровня перекупщиков , тогда перекупан цены загинать выше некуда будет , брать только единицы будут , выбивать почву экономически, а через интернет продавать через аукционные торги .