Девушка, убитая в Кумженской роще, оказалась уроженкой Волгограда
26 апреля 2016, 14:24
Гость
26 апреля 2016, 16:40
Гори в аду *** которая это сделала. Красивая девочка была... видел её фото в соц сетях
Гость
26 апреля 2016, 18:32
Кто и за что такую девочку?
Гость
26 апреля 2016, 17:20
Красивая девушка,соболезную близким, надеюсь найдут ту м..зоту которая это совершила....
Гость
26 апреля 2016, 20:17
К убийству этой беременной девушки Даши может быть причастен мент,девушке почти отрезали голову.вспороли живот,хотя это уже было излишнее,девушка умерла от первого удара ножом в бок.
Гость
27 апреля 2016, 07:26
Гость
26 апреля 2016, 20:17
К убийству этой беременной девушки Даши может быть причастен мент,девушке почти отрезали голову.вспороли живот,хотя это уже было излишнее,девушка умерла от первого удара ножом в бок.
Личные вещи девушки,телефон,деньги остались не тронуты.Мента уже крутят оперативники по полной.
Гость
27 апреля 2016, 07:29
Гость
26 апреля 2016, 20:17
К убийству этой беременной девушки Даши может быть причастен мент,девушке почти отрезали голову.вспороли живот,хотя это уже было излишнее,девушка умерла от первого удара ножом в бок.
В Приморье бывший полицейский признался в убийстве девятилетней девочки.
Гость
26 апреля 2016, 17:21
Жаль девушку! Посмотрела страницу Вконтакте, славная девочка :-(
Какая же гадина это сделала.....
Гость
26 апреля 2016, 17:39
Да очень жаль ее, молодая, красивая. Соболезную родным и близким. Надеюсь та с**а которая это сделала ответит за это так или иначе, но ответит.
Гость
26 апреля 2016, 18:17
В городе орудует маньяк,сначала девушка Настя из Батайска,женщина с Оганова найденная в Родионовской роще,теперь опять девушка Даша,почерк один.
Гость
27 апреля 2016, 08:50
Ещё в Азовском районе,после Насти,была девочка 16 лет-ушла в школу и не вернулась,нашли в лесополосе
Гость
27 апреля 2016, 11:47
Гость
27 апреля 2016, 08:50
Ещё в Азовском районе,после Насти,была девочка 16 лет-ушла в школу и не вернулась,нашли в лесополосе
Там убийца задержан.
Гость
27 апреля 2016, 13:17
Вот от таких неумных людей, как Вы, и начинается паника и дезорганизация. Молчали бы, если не знаете, что писать.
Гость
26 апреля 2016, 18:34
Почему так часто стали убивать в Ростове на Дону?и никто не несёт наказания(((
Гость
26 апреля 2016, 23:59
Амнистия.....
Гость
27 апреля 2016, 08:40
Гость
26 апреля 2016, 23:59
Амнистия.....
Думаете это сделала или Васильева или Будаев?
Гость
27 апреля 2016, 10:27
При чем тут амнистия??? Вы че, дурные??? В этом виноваты люди с психикой которые не дружат!!! Ревность!!!алкоголь!!!и много других причин! По амнистии не освобождали убийц вообще то!!!!
Гость
26 апреля 2016, 18:40
гореть тебе в аду мр....ь! милая девушка на фото((((
Гость
26 апреля 2016, 19:24
Соболезную родным. За такое только расстрел.
Гость
27 апреля 2016, 09:16
Только расстрел!
Гость
26 апреля 2016, 18:03
Очень напоминает почерк убийства другой батайчанки Анастасии Шутченко,там убийца до сих пор не найден .
Гость
26 апреля 2016, 17:53
Хорошая девочка !тоже посмотрела ее фото ,жалко очень! Видно что целустремленная
Гость
26 апреля 2016, 18:03
Жалко девчонку, волгоградские девочки хорошие и простые
Гость
27 апреля 2016, 00:32
Родственники Даши ищут ее собаку Боню ,видимо в момент нападения собака была с ней.
Гость
27 апреля 2016, 08:14
Собаку по видимому полицейский тоже зарезал,она где то рядом,пусть в кустах поищут.
Гость
27 апреля 2016, 09:29
Видела похожую собаку в Таганроге, на ул.Щаденко, в воскресенье. Обратила внимание, потому что собачка бегала одна, но видно что породистая и редкая, такая как на фото в обьявлении о пропаже собаки.
Гость
26 апреля 2016, 18:36
Так хочется сказать люди озверели (
Гость
26 апреля 2016, 19:53
Это не люди,только гадьё может убивать простых людей.
Гость
26 апреля 2016, 21:15
Эту тварь обязательно найдут и спросят по полной за загубленную девочку!
Гость
26 апреля 2016, 22:42
Ой,убийцу Насти Шутченко уже два года ищут,пропала средь беда дня,дело уже приостановлено за отсутствием подозреваемого,хотели мужа подтянуть,да не вышло. Нет в Ростове норм сыскарей. Сыск тот что годами формировался либо на пенсии, либо уволились с приходом Ларионова. Остались ток те,которые денежные знаки в глазах отражают. Поколение зарядивших в обучение в Институте МВД такие бабки, что отбивать их будут любой ценой.
Гость
27 апреля 2016, 06:31
Гость
26 апреля 2016, 22:42
Ой,убийцу Насти Шутченко уже два года ищут,пропала средь беда дня,дело уже приостановлено за отсутствием подозреваемого,хотели мужа подтянуть,да не вышло. Нет в Ростове норм сыскарей. Сыск тот что годами формировался либо на пенсии, либо уволились с приходом Ларионова. Остались ток те,которые денежные знаки в глазах отражают. Поколение зарядивших в обучение в Институте МВД такие бабки, что отбивать их будут любой ценой.
Это точно!
Гость
27 апреля 2016, 08:14
Гость
26 апреля 2016, 22:42
Ой,убийцу Насти Шутченко уже два года ищут,пропала средь беда дня,дело уже приостановлено за отсутствием подозреваемого,хотели мужа подтянуть,да не вышло. Нет в Ростове норм сыскарей. Сыск тот что годами формировался либо на пенсии, либо уволились с приходом Ларионова. Остались ток те,которые денежные знаки в глазах отражают. Поколение зарядивших в обучение в Институте МВД такие бабки, что отбивать их будут любой ценой.
Что вы несете? Причем институт МВД? Маньяков разве так быстро находят? Вспомните Чикатило, его, быстро нашли? Лишь бы пукнуть!
Гость
26 апреля 2016, 21:01
Очень жаль девушку...Меня смущает запись на стене Даши от 6 марта...Вывоз в лес "Для Бесед"-на профилактические беседы о смысле жизни,избиение,оставление голым в лесу и прочие физические воздействия и т.д. и ее ответ: Камазом или Газелью. писать в лс)))) Как-будто накликала беду!Разве можно юморить по такому поводу...видимо ветрено жила и села в чужую машину.А почерк убийства схож с другой батайчанкой Шутченко,которая в Мегу тратить поехала бабки!Видимо тоже с Дашей пришлось с этим зверем встретиться,хотя не факт.Мои соболезнования.
Гость
27 апреля 2016, 06:31
Да странная надпись!
Гость
27 апреля 2016, 08:19
может быть даже он читает комментарии тут... а если еще и коммент оставил, то можно по айпи всех проверить. Или такое только в кино?
Гость
27 апреля 2016, 10:01
Полицейский уже дает показания,как и с какой целью убивал девушку и собаку,девушка была беременна от женатого мента который не хотел бросать семью и на ней жениться.
Гость
27 апреля 2016, 10:11
Было бы не плохо, но тому кто это может сделать, боюсь оно не надо.
Гость
27 апреля 2016, 13:20
Гость
27 апреля 2016, 10:01
Полицейский уже дает показания,как и с какой целью убивал девушку и собаку,девушка была беременна от женатого мента который не хотел бросать семью и на ней жениться.
Если это так, то я надеюсь ему сейчас очень болно давать показания, я так человек не злой, но такая м**зь как он вообще жизни не достоин, еще и погоны носит.
Гость
26 апреля 2016, 17:30
И тишина,все призадумались..
Гость
26 апреля 2016, 19:50
Это точно,тут невольно призадумаешься.
Гость
27 апреля 2016, 08:18
Такая молодая и красивая всегда притягивает внимание людей и мужчин тоже. Зачем родители отпустили одну, незамужнюю в другой не совсем здоровый город? Работала среди строителей, может кто-то не хотел долг отдавать за аренду машин строительных?Жаль девочку искренне! Св***чь убившую судить показательно надо
Гость
27 апреля 2016, 13:11
А при чем тут родители? 27 лет барышне, 9 лет как совершеннолетняя. Имеет полное право собой распоряжаться, родители не могут ее силой к кровати привязать. Жалко, да, но родителям чувство вины вменять не нужно.
Гость
26 апреля 2016, 19:51
Обнаглели преступники, обнаглели. Тяжкое , за тяжким...
Гость
26 апреля 2016, 19:55
Уже было пару лет назад убийство 2-х девушек и обеих убил таксист
Гость
26 апреля 2016, 19:58
Расчленить этого кто это сделал да прилюдно!
Гость
27 апреля 2016, 07:20
Никого не найдут полиция бездействует!
Гость
27 апреля 2016, 06:30
Если есть пароль и логин к контакту, надо проверить была ли она зарегистрирована на знакомствах? Там сейчас столько у**дов.... По фото вроде смотришь нормальный, по переписке тоже, а потом встретилась, двери заблокировал и всё. Сама еле вырвалась от такого у**да, предложила встретится после работы. Надо было его координаты запомнить чтобы проверили!!! С тех пор все сайты знакомств я боюсь!!!
Гость
27 апреля 2016, 11:52
В этом случае мотив один-секс! А его здесь небыло.
Гость
27 апреля 2016, 13:16
Без вас все умные, сами сообразят, что проверить. А по сайтам знакомств вообще нечего лазить, ничего хорошего там нет.
Гость
27 апреля 2016, 15:15
Гость
27 апреля 2016, 13:16
Без вас все умные, сами сообразят, что проверить. А по сайтам знакомств вообще нечего лазить, ничего хорошего там нет.
Да ладно, я вот вышла замуж, познакомилась на сайте знакомств, у меня двое деток и мы счастливы! Потому что больше не реально ни где познакомится.
Гость
27 апреля 2016, 08:05
каждый день убивают, банки грабят, воруют массово, а полиция отмазку пишет что их мало, хотя по факту их на душу населения больше чем в США, значит просто на работу за зарплатой ходят! погибшей от рук маньяка - RIP.
Гость
27 апреля 2016, 10:42
Полиции в России нужно раза в два больше, чем сейчас. По сокращали и вырезали штат, только управления переполнены дпрмоедами, протирающими штаны. А ещё полиция в России не наделена и половиной прав полиции США. Полицейский сейчас- одна из бесправнейших профессий. Не видите вы реальной картины происходящего. Товарищ Нургалиев загнал последний гвоздь в гроб с телом милиции, и дело его живёт. А м**зь, погубившую эту девочку, мы найдём, чего бы это не стоило.
Гость
27 апреля 2016, 13:05
Гость
27 апреля 2016, 10:42
Полиции в России нужно раза в два больше, чем сейчас. По сокращали и вырезали штат, только управления переполнены дпрмоедами, протирающими штаны. А ещё полиция в России не наделена и половиной прав полиции США. Полицейский сейчас- одна из бесправнейших профессий. Не видите вы реальной картины происходящего. Товарищ Нургалиев загнал последний гвоздь в гроб с телом милиции, и дело его живёт. А м**зь, погубившую эту девочку, мы найдём, чего бы это не стоило.
А потом и вас найдут. Самосуд запрещен законом, и за этим точно проследят.
Гость
27 апреля 2016, 08:43
Какая разница красивая или нет? Суть в том,что какая-то мр... решила,что может лишить человека жизни... Жизни человека, который любим родными и близкими,которая могла стать хорошей женой и мамой... А теперь уже ничего не будет из-за уб..ка который себя возомнил решителем судеб,но не мечтай тебя найдут,вопрос времени!!! Время все расставит на свои места!!!
Гость
27 апреля 2016, 08:48
Блин, честное слово, плачу... Как можно погубить такую красоту? Это не знаю даже кто мог сделать.... Такая милая девочка.....
Гость
27 апреля 2016, 09:21
Какая то ужасная и мутная история... Жаль девушку, очень жаль...
Гость
27 апреля 2016, 12:13
Странные некоторые комменты:"такая красивая,так жаль" А что не красивую не жаль? смысл не в этом. Ну залетела, зачем убивать, есть различные методы открестится от нежелательной беременности
Гость
27 апреля 2016, 15:54
А может подождать официальную версию,а не гадать?такое понапишут,диву даёшься
Гость
27 апреля 2016, 20:11
нашли преступника, парень-офицер,был в отношениях с ней
Гость
27 апреля 2016, 22:37
Найти серийного убийцу гораздо сложнее, чем разгонять бабушек с тряпками около рынка, подбрасывать наркоту, крышевать комерсов или фальсифицировать дела против оппозиции.
Легче найти терпилу, отпрессовать его и добиться признания.
Гость
27 апреля 2016, 23:32
Сперва писали, что следы изнасилования, теперь без следов....
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
760мм 81%Девушка, убитая в Кумженской роще, оказалась уроженкой Волгограда