перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На купюре номиналом две тысячи рублей может появиться Новочеркасск

26 апреля 2016, 12:31
Гость
26 апреля 2016, 14:33
На новой купюре - не место видам Ростова или Новочеркасска, а вот фотка с видов на КОВАЛЁВСКИЙ "ДУРДОМ" - в самый раз. Тагда пейзаж будет соответствовать инфляции!
26 апреля 2016, 16:15
Восхищён, я бы не сообразил написать так точно.
Гость
26 апреля 2016, 15:24
Такое впечатление, что эти купюры для Ростовской области выпускаются.
Гость
26 апреля 2016, 13:57
А зачем нужны купюры номиналом 2000 и 200 рублей?
26 апреля 2016, 16:14
Готовятся ЕДРОсы к инфляции и думают по сколько нулей добавлять.
Гость
27 апреля 2016, 00:18
26 апреля 2016, 16:14
Готовятся ЕДРОсы к инфляции и думают по сколько нулей добавлять.
Не тупите, дядя. Если бы готовились к инфляции, то готовились бы к выпуску 10 000 купюры. Наверное никогда не работали в торговле - там стонут от "пятерок" - сдачи давать нечем, после зарплаты идут за покупками с пятерками а покупают на 700-800 рублей.. вот и отсыть им 4 штуки по тысяче и мелочи еще.
27 апреля 2016, 12:43
Гость
27 апреля 2016, 00:18
Не тупите, дядя. Если бы готовились к инфляции, то готовились бы к выпуску 10 000 купюры. Наверное никогда не работали в торговле - там стонут от "пятерок" - сдачи давать нечем, после зарплаты идут за покупками с пятерками а покупают на 700-800 рублей.. вот и отсыть им 4 штуки по тысяче и мелочи еще.
Ну положим готовили бы 1000000 купюры, если бы готовились. Я никогда не работал в торговле, но и без этого знаю, что инфляция будет скоро чудовищная и очередной раз к ней страна будет не готова. Но золотые парашюты у парашютистов из ЕДРА готовы и они будут в шоколаде. А Вам бедному будет сдачи давать нечем.
Гость
26 апреля 2016, 13:55
Вчера Ростов, сегодня Новочеркасск, завтра Шахты, потом Волгодонск, Краснодар итд
26 апреля 2016, 16:13
Надо Азов поместить, он самый древний город в Ростовской области.
Гость
26 апреля 2016, 15:05
инфляция...вот и новые купюры идут
Гость
26 апреля 2016, 15:50
Какая разница что изображено? 2 рубля и в африке 2 руля будут и в ростове и в новочеркасске
Гость
26 апреля 2016, 16:06
Может появиться, а может и не появиться. А так же еще много каких городов там может появиться и не появиться. Тоже мне новость.
Гость
26 апреля 2016, 17:21
Храм конечно очень красивый и должен быть на купюре .
Гость
26 апреля 2016, 17:30
Обрушившийся фасад здания в центре изобразить надо.
Гость
26 апреля 2016, 17:29
Вы ещё думаете, что кому-то интересно ваше мнение? Новый аэропорт "Платов" назвали, никакие варианты, кроме еще двух безликих, не рассматривали. Увидите, на купюрах влупят что-нибудь из Сочи......., или Крымский мост..
Гость
26 апреля 2016, 14:53
Вау, Ростов-на-Дону, оценивается, оказывается, в 200 руб, а Новочеркасск - в 2000! Что-то здесь не так - в чем подвох? Баба Яга против.
Гость
26 апреля 2016, 15:29
Уж лучше на 200р разместить ВЛ-80, который делали в новочеке
Гость
26 апреля 2016, 19:27
А как же Владивосток-2000
Гость
26 апреля 2016, 17:11
На всех купюрах должен быть профиль Рабиновича.