перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В ростовском зоопарке приведут в порядок вольеры и переселят животных по ареалам обитания

25 апреля 2016, 07:18
Гость
25 апреля 2016, 09:29
Насчет новой парковки можно поподробней? Где она?
Гость
25 апреля 2016, 09:55
Судя по рекламному щиту, со стороны улицы Ленина...
Гость
25 апреля 2016, 10:28
Гость
25 апреля 2016, 09:55
Судя по рекламному щиту, со стороны улицы Ленина...
Это проспект!
Гость
25 апреля 2016, 12:11
А где вообще где все то что попечительский совет обещал. Животных обещали из клеток убрать, а решили обойтись покраской и переселением. Сначала раздувают грамодье, а уже потом думают. Что посчитали-прослезились? Денег предпринимателям жалко стала,а некоторые решила что выгоднее построить еще один ЦУМ, чем в зоопарк вкладывать.
Гость
25 апреля 2016, 13:57
А тебе, конечно, денег на зоопарк не жалко! Ты сначала сам заработай, а потом про других говори.
Гость
25 апреля 2016, 09:17
Здорово!!! люблю наш зоопарк!!!
Гость
25 апреля 2016, 10:48
Парковка где была, там и осталась. Только теперь положили два блока по бокам на въезде, и деньги собирает работник зоопарка, а неизвестно кто.
Гость
25 апреля 2016, 11:50
Новая парковка располагается возле входа в Зоопарк со стороны проспекта Ленина
Гость
25 апреля 2016, 12:13
В зоопарке девочка спрашивает у матери : -Мамочка,а почему этот козел так грустно глядит куда-то вдаль? -А ты своего папу часто веселым видишь? Жизнь у них такая.
Гость
25 апреля 2016, 12:29
Ну славо Богу хоть до Зоопарка добрались и наведут там порядок, а то смотреть страшно.(((((( Чуть отойдешь в сторону от главной алее а там животные худючие, в ужасных уловиях и голодные.(((( По детству помню что в 70х -80х было очень громадное количество разновидностей лисовидных особей, кишили клетки ими.
Гость
25 апреля 2016, 14:00
Зоопарк наш стал заметно чище и уютнее, вчера посетили , красят /моют , радует большое количество урн для мусора , для детей фигурки из сказок , лавочек много ,но можно ещё больше-приятно радуют те которые сделаны из стволов деревьев . Продают еду для животных - морковь/капусту/свеклу, тоже хорошо , в Крыму ещё продают и мясо/рыбу для хищников и в клетках установлены лотки для спуска еды животным . Из грустного не очищены берега речки входящей в зоопарк именно в воде, много рыбки в воде , зарыбить бы речушку кормя рыбу посетителями с мостика построенного (типо смотровой площадки) . В прудах почти нет птиц (есть зоопарки где они просто кишат в прудах) , вспоминаю зоопарк в Крыму там вообще в свободном выгуле ходят пеликаны по парку , их можно кормить купленной рыбой . Раньше копытных было заметно больше , не видно малышей совсем ( ни козликов , ни барашек ) ,ещё было много оленей - сейчас их не увидели . Хищников тигр/лев, пума/леопард было тоже значительно больше .
Гость
25 апреля 2016, 09:49
А где собственно новая парковка???
Гость
25 апреля 2016, 15:22
На газонах, если обратил внимание.