перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На берегу реки Мертвый Донец в Кумженской роще нашли труп девушки

25 апреля 2016, 00:39
В известной городской соцсети просят её опознать. Посмотрите пожалуйста может кто узнает. https://vk.com/rostovnadonu?w=wall-36039_1243017
Гость
25 апреля 2016, 11:30
Вообще жесть какая то творится, молодая, красивая девченка, еще жить и жить, за что ей такое?
Гость
24 апреля 2016, 18:47
Бедняга. Горе для родителей. Надеюсь наша полиция найдет зверя,совершившего это.
Гость
25 апреля 2016, 15:22
не понятно зачем нужна полиция-уровень преступности зашкаливает-в ростове банки грабят на раз-а кроме банков знаете сколько неопубликованных криминальных преступлений-вы думаете кто то будет этим д***мом заниматься-так нет-меня на днях ограбили -забрали деньги и телефон и избили-такого скотского отношения к себе со стороны медиков и полиции я даже не ожидал.говорят-все говорят а все хуже и хуже-путин мне говорит все правильно -только реальность намного хуже-что будет дальше-волосы дыбом подымаются
Гость
25 апреля 2016, 17:05
Зачем нужна полиция? Ну как же? Она охраняет тех кого ей положено охранять, ну что бы вы пиво на улице не пили, это в нашей стране по ходу самое страшное преступление. А обычные люди которые не могут предложить им денег для них просто терпилы и только увеличивают им фронт работы, а оно им не надо. У нас, что бы преступление против тебя расследовали, надо быть выше их по должности, иметь деньги или знакомых в нужном тебе ведомстве и пока это не изменится ни чего хорошего не будет. Я думаю есть конечно добросовестные работники, но видимо я невезучий человек, по тому что я их не встречал.
Гость
26 апреля 2016, 09:56
Ты реально невезучий человек, если тебе по жизни нужна полиция.
Гость
30 апреля 2016, 23:07
Хватит сеять панику и безисходность! Хватит вам разрушать государство
Гость
24 апреля 2016, 17:37
Ужас!!!!!
Гость
24 апреля 2016, 20:38
Вот нам и реформа, вот нам и амнистия!!! Толи ещё будет....
Гость
24 апреля 2016, 21:36
Вот это п.....
Гость
24 апреля 2016, 21:26
Куда катимся народ
Гость
24 апреля 2016, 20:53
Куда катиться ростов на Дону
Гость
25 апреля 2016, 06:46
Ростов всегда был такой...
Гость
25 апреля 2016, 12:01
Сколько раз в этой кумжинке было совершено убийств!!! Сравнять с землёй это место давно пора, а люди продолжают туда переться, а после их находят там...
Гость
25 апреля 2016, 12:54
А место тут при чём? Убить можно и возле булочной, что теперь булочные снести? Да и вообще ,убить могли и в другом месте.
Гость
24 апреля 2016, 18:57
А ведь её дома кто-то ждет наверняка( . Скоро на улицу будет страшно выходить....
Гость
25 апреля 2016, 13:20
На вид приличная, но на мажорку не похожа (грабить максимум мобилу можно было), тогда зачем убивать. Думаю кому то дорогу перешла, вот и пришили.
Гость
24 апреля 2016, 18:41
КАк же то так ?? Галина Гагалаева утверждает что следом насилия нет ???! Не пора ли самой Гагалаево вечерком по Ростову пройтись, дабы на себе испытать криминагенную обстановку в Ростовской области ?
Гость
24 апреля 2016, 21:38
Признаков изнасилования нет.Что вас не устраивает?По вашему,любая убитая женщина обязана быть еще и изнасилованной перед смертью?
Гость
24 апреля 2016, 19:56
то-то сегодня там запах был какой-то прескверный
Гость
25 апреля 2016, 07:52
Видимо, это ты не удержал.
Гость
24 апреля 2016, 22:08
Да откуда Вы всё знаете Может у неё и дома не было
Гость
25 апреля 2016, 07:56
Ну да, прям бомжиха... Вы хоть на фото посмотрите для начала в ВК! Приличного вида девушка, одета нормально! Откуда ж вы берётесь такие проницательные?
Гость
24 апреля 2016, 22:06
Мб это самоубийство
Гость
25 апреля 2016, 06:55
Ага! Это как? Сама себе множественные колото-резаные раны нанесла?
Гость
25 апреля 2016, 06:02
Нужно допросить Петровича из обуховки тот ещё маньяк