Донской минтранс объявил конкурс на ремонт четырех мостов
21 апреля 2016, 20:59
Гость
22 апреля 2016, 10:03
комментарии только в новостях со словом "выборы" "правительство". под остальными новостями комментариев нет!
Я так понимаю, что вся эта чушь про воры, распилы и прочая грязь - просто купленные пара человек, которые ваяют без зазрения совести свой ширпатреб низкосортный. Новости про школы, новое строительство , стадионы и аэропорты радуют нормальных людей, только они не пишут комментарии - они заняты своей жизнью, а вонь пускают исключительно люди, которые за это деньги получают. вот и весь сказ.
Я обращаюсь к таким вот троллям - голубчики, я надеюсь вам платят достаточно ваши западные хозяева за то, что вы продаете свой город и страну, надеюсь, что цена достаточная. И если не дай Бог придут продажные Навальные к власти, вы будете понимать, что это вы были соучастниками убийства нашей свободы и ваших заработанных денег хватит на веревку и мыло, что по справедливости закончить свое существование.
Извините, что не по теме немного, но накипело.
Гость
22 апреля 2016, 12:07
Как зацепило-то, переживаете, что сорвется?
Гость
22 апреля 2016, 20:01
Максим прямо мои мысли высказал, красавец
просто мне было лень столько писать ))
а ты либерал купленный троль либо просто недалекий человек...
Гость
23 апреля 2016, 13:21
Гость
22 апреля 2016, 20:01
Максим прямо мои мысли высказал, красавец
просто мне было лень столько писать ))
а ты либерал купленный троль либо просто недалекий человек...
Еще надо объявить конкурс на ремонт Темерницкого моста в Ростове, а то за 4,5 года там куча ям взялась. Ну и еще новый Ворошиловский мост подшаманить, там тоже выбоина на въезде.
Гость
22 апреля 2016, 00:54
Вот где чиновники воруют!
Гость
22 апреля 2016, 07:50
да да все везде воруют )) кудаж без ваших коментов ))
Гость
22 апреля 2016, 09:04
Гость
22 апреля 2016, 07:50
да да все везде воруют )) кудаж без ваших коментов ))
Кудаж без твоих прогибаний перед вороватыми чиновниками,ввп ?
Гость
22 апреля 2016, 11:03
Гость
22 апреля 2016, 07:50
да да все везде воруют )) кудаж без ваших коментов ))
Ты у кого на довольствии состоишь?, за комментарии?
Гость
22 апреля 2016, 08:01
Когда зделают мост на ул.Малиновского
Гость
22 апреля 2016, 09:07
Когда грамоте научишься, тогда и сделают. "Зделают"!!!
Гость
22 апреля 2016, 09:31
Когда кто-то из них начнет ездить по нему на работу и домой. До этого времени - не вариант.
Гость
22 апреля 2016, 09:22
Когда уже сайт проведёт конкурс на самого активного и шикарного комментатора новостей?
Гость
22 апреля 2016, 19:49
А что,больше нигде не удалось себя реализовать?Сутками тут сидите?
Гость
22 апреля 2016, 20:04
тебе то это зачем? тебе там точно ничего не светит ))
Гость
21 апреля 2016, 23:01
К черту эти формальности, всё уже обговорено
Гость
22 апреля 2016, 00:56
А сколько можно воровать в Законодательном собрании РО?
Гость
22 апреля 2016, 01:17
Согласен с либералом!) Вика,там ведь есть понтонная переправа и сообщение нормальное,а в других местах ситуации по хуже
Гость
22 апреля 2016, 09:27
На ул. Малиновского мост не нужен чиновникам,они там редко ездят.А народ и в пробках постоит и по х....му мосту проедет.Денег нету как всегда.
Гость
22 апреля 2016, 09:54
А мост на Малиновского не хотите сделать???????
Гость
22 апреля 2016, 10:04
о! давно пора! очень накипевший вопрос!
Гость
22 апреля 2016, 10:03
все изменения, которые происходят очень радуют! лет 20 до этого ничего не делалось.
Гость
22 апреля 2016, 10:07
Наша с Вами писанина, про "плачущий" ремонт Малиновского и Змеевке, ни к чему не приведет.
За тот, что они сделали Малиновского в октябре, а в декабре он уже был разбит... ответственного подрядчика нужно либо заставить переделывать, либо посадить за качество выполненной работы..
Гость
22 апреля 2016, 11:11
Уважаемый Рабинович, а Вы не в курсе, планируется ли объявлять конкурсы на строительство главных святынь русского народа ?
Гость
22 апреля 2016, 13:21
На малиновского его же уже латали! Ужасный подрядчик! Мост не простоял и трех месяцев.
Гость
22 апреля 2016, 13:20
быстрее пожалуйста быстрее(( очень хорошая новость!!
Гость
22 апреля 2016, 15:05
Эх, когда ж в Ростове мосты новые будут - на Малиновского и в Змиевской балке?! Про Орбитальную-Темерник я уже не заикаюсь, а вот пробки на узких и вечно разбитых мостах Малиновского и Змиевке уже достали. Кстати, вы видели КАК залатали совсем недавно построенный Сиверский мост через Дон???
Гость
22 апреля 2016, 07:53
глупый вы народ, вам мосты делают, а вы снова недовольны... видимо лучшебы и правда потихому без новостей и ремонтов деньги украли и вы былибы счастливы...
ну ладно купленые троли с коментами про распилы в каждой новости, но остальные то тоже ведутся...
Гость
22 апреля 2016, 09:57
Троли и собирают этих писарей , они же тупые и бестолковые неучи. Колхозники занимайтесь своим делом, желчь вас уже хавает.Вы все ноль и ваше слово ноль, пол года коментируете и власть вам не та, нууууу и что дальше? Бла бла за спинами ваша сила, суслики.А они хоть чуть но делают, а вы считаете себя тут революционерами , безпомощные и ронимые.
Гость
21 апреля 2016, 23:04
А где мост через реку Северский Донец, связывающий г. Каменск-Шахтинский с Каменским районом? Или 50 лет ещё не прошло с момента признания его аварийным и закрытия? Или власти Каменска и Каменского района заняли пассивную позицию в этом вопросе и не доказываю губернатору жизненную необходимость в нём.
Скоро выборы и электорат проголосует. Главы администраций, как смотреть губернатору в глаза будете?
Гость
22 апреля 2016, 12:34
Выборы? В России? Пока главы администраций будут "заносить" губернатору, у Вас будет "править" тот глава администрации которого хочет губернатор.
Гость
22 апреля 2016, 07:41
грушевский мост на М4 постоянно ремонтируют, но он постоянно разбитый, Неужели нельзя один раз нормальный асфальт положить?*
Гость
22 апреля 2016, 04:07
Итоги объявят в мае, деньги получат в конце осени, а ремонт будут делать в дождь и снег. И опять весной не будет видно, а был ли вообще сделан ремонт дорог.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Донской минтранс объявил конкурс на ремонт четырех мостов