перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На ямочный ремонт дорог Ростова выделят 8 млн рублей

21 апреля 2016, 14:01
Гость
21 апреля 2016, 16:05
Сначала те, кто в прошлом году массово асфальтировал дороги, должны привести их в порядок по гарантии.
Гость
21 апреля 2016, 15:50
А? Что? Этих "денег" даже на одну улицу не хватит. Вспомним, что на новую разметку 75 млн руб кажется выделяли-выделяли, да и не выделили. Наверное в кабинетах разметку сделали и успокоились.
21 апреля 2016, 15:59
С датой окончания работ не ошиблись?
Гость
21 апреля 2016, 16:34
с такой суммой думаю за пол дня можно управиться, с учетом того что на дороги останется меньше половины суммы, пару ям заделают
Гость
21 апреля 2016, 17:13
А что, кроме ямочного ремонта больше нам предложить нечего? Стыдно своих гостей возить по городу.
Гость
21 апреля 2016, 15:42
Что такое 8 млн? Капля в море для такого состояния дорог. К тому же еще разворуют. А дорог по области нет нигде. Такие налоги платим, господа. Кому-то в карман. Обидно!!!
Гость
21 апреля 2016, 16:31
Поплачь , выпей и жизнь по-другому тебя обнимет, не войте сделают.
Гость
21 апреля 2016, 18:59
Гость
21 апреля 2016, 16:31
Поплачь , выпей и жизнь по-другому тебя обнимет, не войте сделают.
Сразу видно "ку" имеет свой интерес.
Гость
21 апреля 2016, 15:52
ой 8 миллионов...хоть буду знать что Путину говорить по прямой линии, когда нужно будет показывать ямки и говорить сколько чиновники себе захапали ;)
Гость
21 апреля 2016, 16:33
Тебе не перепадет не плачь.
Гость
21 апреля 2016, 19:10
Так Путин и подписывает такие законы!
Гость
21 апреля 2016, 21:07
Русские! Прочитав все предыдущие комментарии я таки сделал вывод,что вы не только не любите свои властей,но считаете их ворами. Допустимо ли это? Я,право,пребываю в растерянности от вашего недоверия к властным сируктурам.
Гость
21 апреля 2016, 23:44
Мы их любим и терпим, а Они нас нет.
Гость
21 апреля 2016, 19:06
Эх гульнут где нибудь на Мальдивах на 8 млн. Перед летом! А летом выделят на кап ремонт! И всё наше ростовское правительство туда жить уедет!
Гость
21 апреля 2016, 19:11
На пару-тройку тачек для силиконовых содержанок хватит.
Гость
21 апреля 2016, 20:34
да 8 млн тоже деньги...дороги останутся дырявыми а карманы у кого то пополнятся...
Гость
21 апреля 2016, 23:32
Я че то не припомню когда Ростовские власти что то обещали и на 100% выполнили!
Гость
21 апреля 2016, 23:33
да реально посчитать можно ведь сколько что стоит примерно знаем все и взять 1000 метров дороги по средней расшатанности и прикиньте сколько уйдет на машины людей гравий битум асфальт и тд ВОТ ЕСЛИ Б СМИ СКАЗАЛИ ЧТО НА УЧАСТОК ДОРОГИ В 30 - 50 КМ НЕВАЖНО ВЫДЕЛИЛИ 8 МИЛЛИОНОВ ИЛИ 5 ТУТ ПОНЯТНО ЧТО СЮДА НА ЭТОТ УЧАСТОК ПОЙДУТ ДЕНЬГИ А ТАК НА РЕМОНТ ЯМ - ДЫР СКОЛЬКО ИХ КУДА ЧЕГО НЕ ИЗВЕСНО ВОТ И ДУМАЮТ
Гость
22 апреля 2016, 00:53
8 млн рублей это так много, Но только не для Арцыбашева. Для него это только зеленую дорожку проложить! Ну а если Прокуратура или следственные комитет? Может хватит воровать из бюджета?
Гость
21 апреля 2016, 16:04
Где же :"думаете для украсть?!".