RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове презентовали улучшенные сайты и сервисы администрации города

21 апреля 2016, 09:17
21 апреля 2016, 10:58
форум заработал на rostov-gorod, наконец то появится новая информация про ТНС-Энерго
Гость
21 апреля 2016, 11:41
Про ТНС -Энерго . Как стричь население с помощью ОДН ?
21 апреля 2016, 12:35
Гость
21 апреля 2016, 11:41
Про ТНС -Энерго . Как стричь население с помощью ОДН ?
Да, ни ФАС ни Жилинспекция ничего сделать не могут одни отписки, ибо по ОДН как гребли так и гребут
Гость
21 апреля 2016, 13:49
Форум поработал недельку и сдох. С 9 апреля не работает.
Гость
21 апреля 2016, 10:34
Думаю горожан больше волнуют другие вопросы ,нефть растет ,доллар падает а вот цены в магазинах не фига не падают .
Гость
21 апреля 2016, 11:05
Думаю , некоторых горожан больше волнует проблема как спрятать бабки . Офшоры опасны.
Гость
21 апреля 2016, 11:13
вопрос контактов с властью и получения от неё информации в разы важнее, чем соотношение нефти и доллара, в котором нифига никто толком не понимает, а только как бараны смотрят на красные и зелененькие циферки, наивно полагая что от этого напрямую зависит их жизнь.
Гость
21 апреля 2016, 11:46
И что? Из-за этого не нужно улучшать город и его информационную инфраструктуру?
Гость
21 апреля 2016, 12:14
Что получается без городского сайта . Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по углам. В.Высоцкий.
Гость
21 апреля 2016, 12:13
Нормальные сервисы. Хоть за город не стыдно. И теперь будем видеть как чиновники реагируют на граждан..
Гость
21 апреля 2016, 13:47
Этим новым сайтом Горбань послал ростовчан на ...
Гость
21 апреля 2016, 10:54
А на ... они кому нужны?
Гость
21 апреля 2016, 11:56
А этот вопрос многогранен и поражает своей широтой. Причём ответов нет и никогда не будет.
Гость
21 апреля 2016, 11:57
Ну не все же как вы, по старинке, новости узнают из газет когда селедку чистят.
Гость
21 апреля 2016, 12:53
В живую проводить встречи с горожанами не совсем безопасно, видимо. А так :"более динамичный и активный способ коммуникации"! И "вредные" бабули не смогут доставать, т.к. с интернетом не дружат.
Гость
21 апреля 2016, 11:42
Давно пора. Сайт 10-ти летней давности — негоже.
Гость
21 апреля 2016, 11:14
Наконец-то обновились новые городские порталы, старые уже совсем никуда не годились(
Гость
21 апреля 2016, 13:10
ЭТО не может стоить 4 ляма!
Гость
21 апреля 2016, 16:07
Отличная практика. никуда идти не надо- написал обращение и ждешь ответа. Я так уже 2 ямы "залатала"
Гость
21 апреля 2016, 16:07
Правильно, надо быть публичными
Гость
21 апреля 2016, 19:30
Слишком много критики было на форуме rostov-gorod, в адрес чиновников и ресурсников. Хотя чинуши его не читали, но наверно изредка просматривали. Вот и прикрыли людям рот...
Гость
21 апреля 2016, 12:26
Да толку с этого нового сайта? Там все сделали для того, чтобы мы, жители Ростова, не грузили нашу власть своими проблемами. Раньше можно было написать в активный ростовчанин про ту или иную проблему и эту проблему так или иначе решали. Теперь там чуть ли не прямо написано : идите вы со своими проблемами мимо...
Гость
21 апреля 2016, 13:15
Да ладно! Интернет-приемная осталась, туда также можно написать как и раньше. а на АР теперь инициативы. А в благоустройстве, которое раньше было АР теперь за 7 дней отвечают, а не за 30 как раньше.
Гость
21 апреля 2016, 13:32
Видно сразу человек даже не пользовался, сервис благоустройство очень удобный, на активном ростовчанине конечно порог большой для голосования, но посомтрим...