RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовский Водоканал с помощью приставов взыскал с должников 33 млн рублей

Ростовский Водоканал с помощью приставов взыскал с должников 33 млн рублей

Территориальными отделами Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области по исполнительным листам, предъявленным Ростовский Водоканалом, было взыскано в первом квартале этого года свыше 33 млн 150 тыс. рублей долгов за воду.

Как пояснили в пресс-службе АО «Ростовводоканал», этих результатов в борьбе с долгами за услуги водоснабжения и водоотведения удалось достичь благодаря активизации претензионно-исковой работы, укреплению взаимодействия предприятия с Управлением Федеральной службы судебных приставов.

О том, какое важное значение придают в Водоканале развитию сотрудничества с этой службой, говорит тот факт, что в текущем году в «Ростовводоканале» создан отдел по работе с судебными приставами. В Водоканале напоминают, что лица и предприятия, которые игнорируют требования о погашении долгов за воду, могут столкнуться с серьезными проблемами в силу тех полномочий, которыми наделены судебные приставы по обращению взыскания на имущество, ограничению прав должников.

Ростовский Водоканал убедительно просит должников срочно погасить долги за воду. Четкое взаимодействие предприятия и службы судебных приставов не оставляет задолжникам надежды уклониться от ответственности за невыполнение обязанности платить по счетам. О наличии задолженности можно узнать на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области R61.fssprus.ru и на сайте АО «Ростовводоканал» Vodokanalrnd.ru.

Контакты отдела по работе с судебными приставами АО «Ростовводоканал»: г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 1а, кабинет №204. Тел.: (863) 289-99-83.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем