перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростовский цирк помыли к новому сезону

Гость
19 апреля 2016, 23:24
Резниченко молодец!!!наведет порядок в цирке!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2016, 10:52
Каким образом он наводит порядок? Ростовская цирковая школа, которая славилась на всю страну загублена. Ее нет!!! Резниченко занимается самопиаром и не более! Мы помыли фасад цирка - селфи, статьи, сюжеты,.... мы вымыли холл - снова праздник и вся пресса. А хуже всего то, что после того, как журналисты постарались привлечь его внимание к проблеме цирковых династий, Дима долго упирался, что с пьянью дел не имеет. Но в итоге, увидел и здесь повод для саморекламы - посты в ФБ, выезд на 1 канал (хотя, на все деньги, которые были потрачены на дорогу и проживание всей толпы непонятно кого, можно было бы не за один год вперед оплатить сиделку Наталье Михайловне) и как итог - новость с комментами ликующих подхалимов о том, что НМ удалось выселить из дома и пристроить в стардом (чего она очень сильно не хотела). Кто-нибудь подсчитал, сколько она там прожила? Дома, как говорится, и стены помогали.... а когда против воли человека. Окончательно женщину надломили. Бог тебе судья, Дима!
Гость
19 апреля 2016, 20:48
Город весь бы отмыть
Гость
20 апреля 2016, 10:37
Ребята, ну что за ересь. Давайте каждому, кто выполняет свою работу ордена выдавать. Резниченко - директор цирка и он просто обязан следить за ним, за поддержанием чистоты и порядка. Тоже мне, новость для первой полосы!
Гость
19 апреля 2016, 22:58
И освещение холла - замените - темень жуткая
Гость
20 апреля 2016, 12:00
О какой "многолетней" грязи идёт речь??? Откуда такая информация у работников 161.ru??? Прошлой весной были приглашены волонтёры более 50 человек. Они хорошо помыли фасад. И были вознаграждены билетами на ближайшее представление!
Гость
20 апреля 2016, 05:45
ну хоть кто-то бесплатно взялся помыть...
Гость
20 апреля 2016, 00:21
Грязь стекла на дорогу?
Гость
20 апреля 2016, 11:05
Конечно! Очередной дождь покажет, сколько грязи было на фасаде цирка
Гость
20 апреля 2016, 09:21
Туалеты помыть в цирке замечательно было бы! Глаза режет!
Гость
20 апреля 2016, 10:59
На туалетах PR себе не сделаешь. ;) Да и не бывает там директора. Не только в туалетах, но и в самом цирке. Некогда. Он развивается - все по тренингам, кафе, ресторанам да автомагазинам. Видимо, хорошо в гос.цирке платят ;) Да, Дима?
Гость
20 апреля 2016, 09:19
Это достойно упоминания наименования клининговой компании вместе с фото! Добро должно быть вознаграждено!
Гость
20 апреля 2016, 11:01
Товарищи!!!! В статье расходов цирка имеется статья на содержание. Т.е. мойку, уборку, ремонт. Деньги капают туда с купленных вами же билетов. И они совсем не дешевые! Очнитесь! Просто так никто ничего не делает!
Гость
20 апреля 2016, 10:38
Что Вы людей путаете! Чистый четверг у всех- 28 апреля! А в цирке почему-то 21 апреля?1
Гость
20 апреля 2016, 11:03
Это же цирк! И директор там главный клоун!
Гость
19 апреля 2016, 20:52
Красаучики! ;-)
Гость
20 апреля 2016, 09:06
дело благое, молодцы!
Гость
20 апреля 2016, 17:04
Как стало известно, правительство Москвы поставило вопрос о запрете катка на Красной площади .Вопрос о запрете цирка в Государственной Думе пока не стоит .