RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

зап.

757мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В параде 9 Мая в Ростове-на-Дону примут участие 1,5 тысячи военных

19 апреля 2016, 13:22
19 апреля 2016, 19:12
Я не могу понять почему беженец в побеждённой Германии получает 670 евро ежемесячно, а пенсионер в стане победителе 130 евро? Ему что для того, чтобы поверить в Победу маршировать надо? Ну и 100 грамм выпить? А почему в побеждённой Германии высшее образование для всех бесплатное? Это же безобразие.
Гость
19 апреля 2016, 23:32
Владимир, включите свой мозг, если он у вас конечно есть
Гость
20 апреля 2016, 08:35
Просто победители как правило тратят все силы на борьбу а потом сдуваются...
20 апреля 2016, 09:32
Гость
19 апреля 2016, 23:32
Владимир, включите свой мозг, если он у вас конечно есть
Искал, искал, нашёл, что осталось, включил то, что есть. Мой мозг напомнил мне, что я окончил пединститут по специальности "Математика", а там учили, что 670 больше чем 130 в 6 раз. Похоже, что школу Вы не закончили и не знаете, что Вторую Мировую войну Гитлер начал, вместе со Сталиным разделом Польши и созданием общей границы, чтобы можно было на СССР напасть "внезапно". И ещё я советую Вам хоть раз в жизни просто проехать на побеждённом Мерседесе, любимой машине Гитлера. Уверяю Вас такая поездка может включить и Ваш мозг, если он у вас конечно есть.
Гость
22 апреля 2016, 11:59
Раньше между нами граница и американцами была где то за Берлином, сейчас эта граница Ростов на Дону - Довжанская(Украина) ОКОЛО 60КМ. Танковый бросок НАТО менее 3 часов с полным охватом и блокировкой Ростова. И это что, огромная победа тех которые будут проводить парад. Объясните какое отношение имеют эти мальчики после школы к той Великой Победе дедов и прадедов??? Не красиво прививать чужую славу.
Гость
20 апреля 2016, 15:24
Чтобы пенсия была достойной, мужчина должен работать, а не трындеть). Может тогда и старикам хватит средств помочь. Договорились уже до того, что и праздник Великой победы уже Вам не праздник. Все обхаить, очень достойно.
20 апреля 2016, 21:02
Вы просто не знаете, что все пенсионные деньги в Крым ушли. А сейчас в банк ВТБ, так что пенсии заморозили и много молодёжи о ней вообще не думают. Вам хорошо, Вы пишете из-за границы и не знаете, что у нас в России зарплату платят в конвертах и следовательно пенсия у получающих будет тю-тю. Хорошо Вам мечтать на Лазурном берегу, а Вы приезжайте в Ростов, поговорите с ветеранами, тогда чепухи писать и не будете. А Вы никогда не задумывались, почему не празднуют победу в Первой Мировой войне, всего 98 лет прошло? Отвечу, потому что Ленин за бабло Генерального немецкого штаба предал наших союзников - Англию, Францию и много других. И надо сказать, что они об этом нам не напоминают, хотя и победили без нас, а то ведь Ленин немцам за бабло и полстраны отдал. Вы там сходите в библиотеку. Или языка страны проживания не знаете? Хвалю, это по нашему. Историю не знать и всё хвалить. А ИСТОРИЮ нельзя обхаить, как Вы пишете, а сфальсифицировать можно. Зачем вспоминать про заградительные отряды?
Гость
21 апреля 2016, 06:51
20 апреля 2016, 21:02
Вы просто не знаете, что все пенсионные деньги в Крым ушли. А сейчас в банк ВТБ, так что пенсии заморозили и много молодёжи о ней вообще не думают. Вам хорошо, Вы пишете из-за границы и не знаете, что у нас в России зарплату платят в конвертах и следовательно пенсия у получающих будет тю-тю. Хорошо Вам мечтать на Лазурном берегу, а Вы приезжайте в Ростов, поговорите с ветеранами, тогда чепухи писать и не будете. А Вы никогда не задумывались, почему не празднуют победу в Первой Мировой войне, всего 98 лет прошло? Отвечу, потому что Ленин за бабло Генерального немецкого штаба предал наших союзников - Англию, Францию и много других. И надо сказать, что они об этом нам не напоминают, хотя и победили без нас, а то ведь Ленин немцам за бабло и полстраны отдал. Вы там сходите в библиотеку. Или языка страны проживания не знаете? Хвалю, это по нашему. Историю не знать и всё хвалить. А ИСТОРИЮ нельзя обхаить, как Вы пишете, а сфальсифицировать можно. Зачем вспоминать про заградительные отряды?
Так и есть - трепло)))
21 апреля 2016, 12:36
Гость
21 апреля 2016, 06:51
Так и есть - трепло)))
В переводе на русский язык - возразить Вам нечего. Нравится Вам или нет, но Вы со мной согласны. Вы наверное помните, как начальник российской разведки на Параде Победы к 70-летию победы стоял на Красной площади с поддельным ветераном ВОВ, которая на этом стрижёт купоны. Начальник ГРУ и он не знал о подлоге, что уж говорить о Вас. Правда он не знал даже того, что скоро внезапно умрёт в цветущем возрасте. Такая у нас разведка, так что Ваши рассуждения не удивляют. Если это можно назвать рассуждениями.
Гость
20 апреля 2016, 02:13
В прошлом году одни на Тигре показали уже
Гость
19 апреля 2016, 18:13
Люди, когда генеральная репетиция парада? Напишите пожалуйста, кто знает.
Гость
19 апреля 2016, 20:36
7 мая ночью
Гость
19 апреля 2016, 22:15
Гость
19 апреля 2016, 20:36
7 мая ночью
Спасибо).
20 апреля 2016, 11:24
Хорошая новость. Великий полководец Владимир Таврический и Сирийский говорил правду и одержал ещё одну блестящую Победу на Мировой арене. Помидорами турки и вправду не отделались! Россия приостановила ввоз турецких баклажанов. Правда для этого пришлось из Сирии уйти. Но Гений Путина ярко светит над Россией, а это главное. Главное, чтобы ему хорошо жилось. Каддафи ведь правил 42 года. А наше дело хорошо отпраздновать победу, случившуюся 71 год назад. И сейчас мы тоже всех победили, как нам говорят каждый день по телевизору. Для нас сейчас самый страшный враг - это магазин. Россия Вперёд!!!
Гость
21 апреля 2016, 13:45
Бредоносец в потёмках...
21 апреля 2016, 16:57
Гость
21 апреля 2016, 13:45
Бредоносец в потёмках...
Ну зачем Вы так о Владимире Владимировиче. Он великий гений всех времён и народов, я недавно видел, как он объяснял миру, что чем дороже доллар стоит, то всем нам это выгодно. И Вам тоже, а Вы так неуважительно о нём. Гений, есть гений. Самое главное, что Крым Наш. Забыли? Телевизор выключили у Вас в помещении?
Гость
19 апреля 2016, 18:32
Классное действо- парад военной техники и парадных колонн. Пущай нас вражины боятся и не борзеют.