перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Дону откроют пять кадетских корпусов и конный казачий центр

Гость
18 апреля 2016, 19:34
В некоторых странах подростков учат программированию и взаимопониманию. А в нашей, как верхом на лошадях стегать нагайкой гостей ЧМ, если они свернут с установленного маршрута. Хунвейбмны же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2016, 23:54
А Вы уже ознакомились с программой обучения и не обнаружили там программирования и взаимопонимания?
Гость
18 апреля 2016, 23:55
А в некоторых странах и бананы палками подростки сшибают.
Гость
18 апреля 2016, 21:17
Эка невидаль. Это вам не пять заводов открыть!
Гость
18 апреля 2016, 23:57
А Вы хоть чем нибудь довольны?Посетите страницу"Сделано у нас",увидите-не 5,а 25 заводов открывается.
Гость
19 апреля 2016, 12:48
Почему ряженые? Это просто хорошее воспитание, знание истории своей малой родины. А предметы, в таких школах точно такие же как и в обычных школах, просто дети не шатаются по улицам с середины дня, пока их родители вкалывают, а чем-то интересуются, занимаются под присмотром. Еще в Ростове открыли бы несколько таких школ, а то только одна на Казахской и только по 2 первых класса набирают каждый год - это только 50 человек, этого очень мало
Гость
19 апреля 2016, 18:45
На фига козе баян,где эти казаки будут прменять свои навыки в верховой езде,на бабах скакать?
Гость
18 апреля 2016, 18:08
На медведя не будут учить скакать?
Гость
18 апреля 2016, 18:39
Не спасёт.
Гость
18 апреля 2016, 21:59
"Ряженных" будут плодить с удвоенной силой. 5 больниц были бы полезнее
Гость
18 апреля 2016, 19:37
А зачем так много на одну область?
Гость
18 апреля 2016, 22:13
это не много ,это хорошо. сами видите не все родители справляются с воспитанием детей. это лучше, чем приюты открывать. я за особенно если в шолоховском районе откроете .здесь колыбель казачества!!!!!
Гость
18 апреля 2016, 22:24
Гость
18 апреля 2016, 22:13
это не много ,это хорошо. сами видите не все родители справляются с воспитанием детей. это лучше, чем приюты открывать. я за особенно если в шолоховском районе откроете .здесь колыбель казачества!!!!!
Да уж. Мы то думали (году так в 1985 ) что в 2020 году роботы Марс колонизируют, не говоря уж о искоренении нищеты голода и пьянства. Ан нет на лошадках скакать учат. в 2040 перейдем на натуральное хозяйство ?
Гость
19 апреля 2016, 09:03
Одеваю портупею все тупею и тупею ......
Гость
19 апреля 2016, 15:41
А где они наберут для них кадетов и казачат? Их Китая завезут?
Гость
18 апреля 2016, 19:55
Что-то в нашем "королевстве" развернулось в хорошую сторону.
Гость
19 апреля 2016, 12:29
Ничего хорошего не вижу в насаждении училищ для "ряженых"! А настоящих мужиков обучали и воспитывали в знаменитом РАУ, которое закрыл "Герой России" Сердюков!
Гость
19 апреля 2016, 18:46
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не к*кало,сколько можно плодить всяких оболдуев?