перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Владелец «Глории Джинс» Владимир Мельников обеднел на 0,15 млрд долларов

14 апреля 2016, 10:12
Гость
14 апреля 2016, 12:57
мне так за всю жизнь не обеднеть :((
Гость
14 апреля 2016, 13:20
Аж слезу пробило! Бедненький! Судя по фото -уже готовится с джинсовой котомкой за плечами идти побираться по миру ( по Европе и Америке)!
Гость
14 апреля 2016, 16:05
Он в Тайланд уже производство перенес, "тамошнее" ВВП поднимает ;)
Гость
14 апреля 2016, 14:01
"обеднел"..... ребята, не подменяйте понятия. Бедность — это состояние, при котором насущные потребности человека превышают его возможности. И, полагаю, фин. положение данного человека далеко от того, чтобы он отказывал себе в самом необходимом.
Гость
14 апреля 2016, 12:04
Доходов многих россиян едва хватает на коммуналку ,капремонт, ОДН и суп (в день супа) . Скоро капроновые колготки будем штопать .
Гость
14 апреля 2016, 13:03
Уже штопаем...
Гость
14 апреля 2016, 12:17
Что это за "Отец Фёдор"?!!
Гость
14 апреля 2016, 12:36
И как он дальше будет жить???
Гость
14 апреля 2016, 13:36
Глупые вы людишки!!!! Фонд помощи Глории Джинс помогает половине населения города Ростова. Они оплачивают дорогостоящие операции, дают деньги на покупки билетов , на молоко, памперсы, продукты питания, одежду и этот список бесконечен. А вы злыдни и завистники.
Гость
14 апреля 2016, 14:07
Полностью поддерживаю, даже в пик кризиса Глория Джинс не уменьшала расходы на благотворительность (это была единственная статья, не попавшая под сокращение бюджета)
Гость
14 апреля 2016, 15:00
А что это за половина? 99% жителей города и не знают, что фонд такой есть...
Гость
14 апреля 2016, 16:06
Отвечайте за себя, а не за половину ростовчан. Наслышаны мы о его подаяниях...ага.
Гость
14 апреля 2016, 12:06
Давай ему по сотке скинемся!
Гость
14 апреля 2016, 18:01
по сотке ?! давай по сотке... пиндосов,шоб работяг не огорчал !
Гость
14 апреля 2016, 11:55
пора снова варёнками фарцевать- спикулировать ая яй обеднел!
Гость
14 апреля 2016, 13:55
Пусть цены снизит на продукцию и мамочки снова начнут покупать там деткам вещи а так ищвинити джинсы в глория стоят на 6 летнего ребенка почти как на взрослого мужика. Раньше постоянно покупала детям там вещи а теперь извините качество не соответвует стоимости. Станут цены ниже опять будем посещать данную сеть.
Гость
14 апреля 2016, 11:59
Сталина на всю эту шушару нет... Только у нас воровство миллиардов из бюджета называется бизнесом.
Гость
14 апреля 2016, 13:42
Вообще-то, Глория Джинс к бюджету никаким боком.
Гость
14 апреля 2016, 14:24
Гость
14 апреля 2016, 13:42
Вообще-то, Глория Джинс к бюджету никаким боком.
Ага, и разбогател он честно, и никаких налоговых льгот в администрации себе не пробил)))
Гость
14 апреля 2016, 15:03
Гость
14 апреля 2016, 14:24
Ага, и разбогател он честно, и никаких налоговых льгот в администрации себе не пробил)))
И зарегистрирован всего лишь в области !
Гость
14 апреля 2016, 15:05
Пусть аппетиты свои уменьшает! А то как зарплаты работникам - так копейки, типа еле-еле концы с концами сводит! А откуда же тогда миллиардером стал?
Гость
14 апреля 2016, 12:17
Бедненький... А ведь он это предвидел. Мельников в недавнем интервью плакался что конкуренты совсем обнаглели: переманивают его работников сумасшедшими окладами в 25 тысяч! А это же сумасшедшие деньги!!! Мельников же привык чтобы батраки работали за еду, а ему шли сотни миллионов - и это по его мнению справедливо и честно. Потому что есть быд*о, а есть Он - избранный!
Гость
14 апреля 2016, 19:42
Твой девиз ,похоже ,12:17 : "Больше врешь - лучше живешь!"
Гость
14 апреля 2016, 12:54
ужас! как же быть то?!
Гость
14 апреля 2016, 13:44
Что-то не срослось в Китае. А ведь планов было громадье вместе с обидой на правительство и угрозами уйти в Гонконг.
Гость
14 апреля 2016, 14:26
а между прочим благотворительный фонд его компании помогает огромному числу людей
Гость
14 апреля 2016, 15:45
а вы не знаете что такое БФ? - это прекрасная возможность отмывать деньги.
Гость
14 апреля 2016, 16:02
Гость
14 апреля 2016, 15:45
а вы не знаете что такое БФ? - это прекрасная возможность отмывать деньги.
Даже если и так,главное помогает людям,а не негров для футбольной команды арендует.
Гость
14 апреля 2016, 14:44
Знаю ВОЛОДЮ - более полувека. Он всегда отличался ТРУДОЛЮБИЕМ и УПОРСТВОМ в достижении , поставленой цели! Он раньше многих - полнял, по какому пути нужно развиваться. Был наказан за то, за что сейчас хвалят. Я верю в его РАБОТОСПОСОБНОСТЬ! Он найдёт выход и из этой ситуации. Его попрекают в зарплатах на его производствах и ЗАБЫВАЮТ ПОБЛАГОДАРИТЬ, что он обеспечил работой (средствами к существаванию) тружениц Новошахтонска и Шахт. Беда и в том, что он НЕ АФИШИРУЕТ СВОЁ МЕЦЕНАТСТВО. И власти региона не поборолись за него - тем самым способствуя переводу его бизнеса - в другие регионы! Поверьте - те, что писали ЗАВИСТЛИВЫЕ КОММЕНТЫ - ничего не знают об этом ЧЕЛОВЕКЕ!
Гость
14 апреля 2016, 16:01
Знаю Володю 30 с лишним лет и ничего хорошего о нем, как о человеке сказать не могу. Очень много грязи, которую лучше не стоит поднимать. Фарс это его любимое занятие еще до "ходок". После них, человек тем более, лучше не становится. Ну а то, что обеспечил работой, стоит не величать, а спросить конкретно сотрудников. Отзывы едины - скотское отношение. И самое интересное, мерзко ведя себя, отвернувшись, примеряет маску Богобоязненного человека. При этом, сам уже не раз отметился по всем грехам, нарушая все Божьи заповеди. Относительно меценатства - вообще-то порядочные люди если хотят выступить благотворителем - помогают, но не кричат об этом, а тем более, не превращают это в PR. Как говорится, Бог ему судья.
Гость
14 апреля 2016, 17:34
Гость
14 апреля 2016, 16:01
Знаю Володю 30 с лишним лет и ничего хорошего о нем, как о человеке сказать не могу. Очень много грязи, которую лучше не стоит поднимать. Фарс это его любимое занятие еще до "ходок". После них, человек тем более, лучше не становится. Ну а то, что обеспечил работой, стоит не величать, а спросить конкретно сотрудников. Отзывы едины - скотское отношение. И самое интересное, мерзко ведя себя, отвернувшись, примеряет маску Богобоязненного человека. При этом, сам уже не раз отметился по всем грехам, нарушая все Божьи заповеди. Относительно меценатства - вообще-то порядочные люди если хотят выступить благотворителем - помогают, но не кричат об этом, а тем более, не превращают это в PR. Как говорится, Бог ему судья.
прав100%
14 апреля 2016, 15:26
под Льва Николаевича косит
Гость
14 апреля 2016, 20:20
это по бедности тугриков на бритву не хватает
Гость
14 апреля 2016, 13:32
Надо поаккуратней , а то и до Мрот недалеко , а форбс даже и не знает какое это место ( где-то в .опе)
Гость
14 апреля 2016, 19:22
Какие злобные читатели пошли. Что вы так агрессивно статью восприняли? Не стоит так нервничать, не вы же обеднели.
Гость
14 апреля 2016, 19:47
Отвели здесь многие душу свою , в которой только злость и зависть .
Гость
14 апреля 2016, 21:21
А что Вы сделали для достижения его уровня? Завидовать проще всего....
Гость
14 апреля 2016, 23:48
по моему в 99% наших граждан осталась только злоба и зависть!
Гость
18 апреля 2016, 14:11
Все богатства на Земле создаются людским трудом. При этом известно, что ТРУДОМ ПРАВЕДНЫМ не наживёшь ПАЛАТ КАМЕННЫХ. А те, у которых таковые имеются, разбогатели ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ЧУЖОГО ТРУДА. Ибо известно, что если ПРИБЫЛЬ составляет значительный процент, то у эксплуататора появляется желание повышать её всё больше и больше... А при прибыли в 300% нет такого преступления, на которое ни пошёл бы капитал с целью её извлечения (даже под страхом виселицы)!
Гость
21 сентября 2017, 20:07
мельников величайший благотворитель всех времен и народов.
Гость
14 апреля 2016, 16:57
у мельникова самый большой благотворительный фонд в ростове.и отсиженного не дай бог никому.кому много дано с того много и спросится.побольше ростову таких бизнесменов а не жлобов всяких.
Гость
16 апреля 2016, 02:08
народ....какой же ты недалекий.....благотворительность позволяет снизить налоговую нагрузку! а вы думаете что просто так помогают, смешно!