Ну так Росвертол закрывают уже. Переносят к Батайску и будут туда рабочие ездить.
Зато здесь построят жилой микрорайон и так называемую ЯРМАРКУ (торгово-развлекательные комплексы) !!!!
Горбань не блещет умом, но нельзя же так выставляться. Или это у него тактика такая?
Здесь полные ид**ты что ли?
Гость
13 апреля 2016, 18:19
Роствертол не закрывают,а в Батайск переносят,только сборочные и испытательные цеха.Знаю не по наслышке.
Гость
13 апреля 2016, 17:10
Сохранил завод Нагибин,а не Слюсарь
Гость
13 апреля 2016, 18:20
Да,это точно так,Слюсарь пришёл тогда,когда всё начинало стабилизироваться.
Гость
13 апреля 2016, 21:23
прав 100%!
Гость
13 апреля 2016, 15:50
Да они и так заработали огромные деньги на теретории завода всяких там бизнес-центров понастроили и сделались акционерами.
Гость
13 апреля 2016, 19:20
Всего-то ТЦ Вертол-Сити, БЦ Аметист, БЦ и гостиница "Вертол-Экспо. Ну и часть вертолётного поля под коттеджи.
Гость
13 апреля 2016, 17:37
Хороший был Человек, жаль что его больше нет с нами
Гость
13 апреля 2016, 18:06
Лучше бы закрыли, чем камнем искры высекать.
Гость
14 апреля 2016, 00:39
Почему минус ставите. ЗП маленькие люди вкалывают бабки вливают из бюджета. Толку мало. В Москве есть более эффективные производства. Закрыть на юге все военные и другие производства лучше отдых тут развивать. Не нужно тут экологию портить пусть москвичи дышат таксинами.
Гость
14 апреля 2016, 00:49
закройся и лучше навсегда
Гость
14 апреля 2016, 09:16
Гость
14 апреля 2016, 00:39
Почему минус ставите. ЗП маленькие люди вкалывают бабки вливают из бюджета. Толку мало. В Москве есть более эффективные производства. Закрыть на юге все военные и другие производства лучше отдых тут развивать. Не нужно тут экологию портить пусть москвичи дышат таксинами.
Вообще-то там стабильно и нормально получают, более того можно работать в выходные и праздничные дни, что значительно увеличивает з/п. Зарплаты 20-25 тыс, это сейчас нормально, а если кого-то не устраивает, то могут менять работу, но на "Роствертол" многие хотят попасть, работают поколениями.
Гость
13 апреля 2016, 18:12
Есть уже школа им. Чумаченко (34) -директор Роствертола, есть проспект им. Нагибина-директор Роствертола, теперь предлагают ещё одну школу назвать им. Слюсаря-директора Роствертола. Ни чего против Слюсаря не имею, лично не знаком (был), но по моему это уже смешно. Давайте тогда весь город переименуем. И все улицы, школы, будут носить гордое имя директоров Роствертола.
Гость
14 апреля 2016, 01:30
А как же директора Ростсельмаша, Электроаппарата, Горизонта, Центрального Рынка, Северного кладбища, наконец? Почему им памятники только на кладбище? Упущение, г-н городской управляющий, я хотел сказать, сити-менеджер! А некоторым и пожизн..., тьфу ты, прижизненно можно школы и аллеи посвящать, таким, как бессменный, безупречный ген.директор большого маслозавода, к примеру...
Гость
13 апреля 2016, 23:56
Завод существовал и существует благодаря Нагибину, действительно уважаемый человек, а Слюсарь использовал, извлекая для себя ОЧЕНЬ большую выгоду, это знают все работники завода ( обеспечил семью до правнуков), умел быть сговорчивым с нужными людьми.
Гость
14 апреля 2016, 09:12
Это разве плохо, что у него талант быть сговорчивым с кем надо?!!!! Я уверенна все люди такие, просто кто-то может быть сговорчивым, а кто-то нет. И каждый человек в первую очередь старается для семьи, А если это не так и кто=то ставит семью на второй план, то этот человек глуп. Семья-это самое важное в жизни человека.
Гость
14 апреля 2016, 11:19
Гость
14 апреля 2016, 09:12
Это разве плохо, что у него талант быть сговорчивым с кем надо?!!!! Я уверенна все люди такие, просто кто-то может быть сговорчивым, а кто-то нет. И каждый человек в первую очередь старается для семьи, А если это не так и кто=то ставит семью на второй план, то этот человек глуп. Семья-это самое важное в жизни человека.
Стараться для семьи надо не в ущерб заводу и личному обогащению.
Гость
14 апреля 2016, 11:22
Гость
14 апреля 2016, 09:12
Это разве плохо, что у него талант быть сговорчивым с кем надо?!!!! Я уверенна все люди такие, просто кто-то может быть сговорчивым, а кто-то нет. И каждый человек в первую очередь старается для семьи, А если это не так и кто=то ставит семью на второй план, то этот человек глуп. Семья-это самое важное в жизни человека.
Благодаря таким сговорчивым и разрушена у нас экономика и промышленность. Он в первую очередь должен был радеть за завод, а не за свой карман.
Гость
13 апреля 2016, 21:17
Вот и вертолёты Роствертола уже падают в Сирии .
Завод наполовину распродан уже давно , нет цепочки производства , которая гарантирует надёжность собранных вертолётов . Всякие частные шарашкины конторы производят комплектующие , по новым нанотехнологиям топором и кувалдой . А ещё выпускников училища которое шефствует роствертол не берут на работу на роствертол , продают вакантные места только родственникам тех кто там работает , которые зачастую вообще никакого отношения к авиации не имеют . И всё это началось при Слюсаре !!!
Гость
13 апреля 2016, 23:52
Вроде бы, средняя школа #96 в Ворошиловском районе, с гордостью носит имя Бориса Слюсаря!
Гость
13 апреля 2016, 18:37
Почему художественное училище не назовут именем нашего великого земляк,гения с мировым именем Владимира Дэ,или хотя бы улицу где он живёт.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
с-в.
767мм 87%В Ростове появится школа имени Бориса Слюсаря