перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Двоих дончан освободили из рабства в Карачаево-Черкесии

Гость
11 апреля 2016, 12:59
Раньше с семьей очень любили ездить в Домбай, кстати по дороге проезжаешь и село Коста Хетагурова. Последние два раза очень не понравилось. Наглое и вызывающее поведение местных, ночами гарцующие по улицам Домбая заниженные приоры из которых выкидываются бульбуляторы, громкая музыка, на верхних точках подъема личности, смахивающие на боевиков, отсиживающихся в горах Домбая. Ночью какой-то джигит въехал в машину, со стороны полиции ноль внимания.
Гость
11 апреля 2016, 14:44
Не надо нагнетать. Я приехал оттуда неделю назад. В год ежу отдыхать туда всей семьей несколько раз на своей машине - и в Домбай и в Архыз. И нет нигде никаких боевиков. И всё тихо, спокойно и доброжелательно. Как и за границей. туда тоже летаю по несколько раз в год. А меня больше напрягает Ростов с его вечными тограшами из ближнего зарубежья в каждой подворотни.
Гость
11 апреля 2016, 15:12
ну на кавказе всегда надо со всеми уважительно-но слабину давать никогда нельзя-сразу сядут на голову
Гость
11 апреля 2016, 15:22
Гость
11 апреля 2016, 15:22
Не надо нагнетать. Я приехал оттуда неделю назад. В год ежу отдыхать туда всей семьей несколько раз на своей машине - и в Домбай и в Архыз. И нет нигде никаких боевиков. И всё тихо, спокойно и доброжелательно. Как и за границей. туда тоже летаю по несколько раз в год. А меня больше напрягает Ростов с его вечными тограшами из ближнего зарубежья в каждой подворотни.
А я и не нагнетаю. Каждому свою. Тоже ездил в Домбай около 10-12 раз, бывало, что и два-три раза в год. Говорю то, что видел. Больше в Домбай особого желания ехать нет, жена боится за ребенка. К словам не цепляйтесь, я и не говорил, что там боевики, сказал, что личности похожие на них. Когда спрашиваешь у местных бабушек, активно торгующих в местах высадки, они прямо говорят, что это боевики, у них они отдыхают после вылазок и с ними у них договоренность - они не трогают их и отдыхающих, в ответ их кормят и предоставляют отдых. Так что не поддерживаю Вашего восторга и доброжелательности особой не увидел.
Гость
11 апреля 2016, 13:04
афигеть, братские народы (((
Гость
11 апреля 2016, 14:29
Хорошая реклама туризма на Северном Кавказе!
Гость
11 апреля 2016, 15:11
Был на Домбае и Теберде в период второй войны на Кавказе. До нашего приезда в гостинице была поножовщина местных со студентами физвоспа Ростовского пед института из-за ростовских девушек. У нас же проблем особых не возникло. С местными даже нашли общих знакомых по учебе ( не секрет, что многие из них учились в Новочеркасске и Ростове). Но всё равно напряг был. В общем, туда меня как-то не тянет.
Гость
11 апреля 2016, 15:28
Да в эти республики вообще ездить нельзя. Ну, если только не хватает в крови адреналина и очень хочется на мягкое место приключений, тогда вперед.....
Гость
11 апреля 2016, 13:53
Рабский труд и рабовладельцы в РФ это позор!!!
Гость
11 апреля 2016, 14:58
Это все наша заслуга!
Гость
11 апреля 2016, 16:39
Даже если будут сверху деньги давать, не поеду. Помнится кто-то говорил про развитие туризма. Отпустит ли он своего сына одного?
Гость
11 апреля 2016, 15:59
На пожизненное сажать, пускай теперь они побудут в другом рабстве.
Гость
11 апреля 2016, 14:09
Отдыхайте в ..... Республиках, а мы в Италию !!!!!
Гость
11 апреля 2016, 16:27
Посуду мыть или дворы подметать?
Гость
11 апреля 2016, 17:22
Гость
11 апреля 2016, 17:22
Посуду мыть или дворы подметать?
Посуду мыть это ты..., а мы отдыхать!
Гость
11 апреля 2016, 17:23
Гость
11 апреля 2016, 17:23
Посуду мыть или дворы подметать?
Дядя, туда на отдых хорошо, а ты в зв республики ...
Гость
11 апреля 2016, 13:24
Что говорить по КБР когда у нас подобные вещи происходят в "цивилизованном" Ростове...
Гость
11 апреля 2016, 13:33
При чем тут Ростов!!??
Гость
11 апреля 2016, 15:07
Гость
11 апреля 2016, 15:07
При чем тут Ростов!!??
Правильно,нищенские пенсии и зарплаты и коррупционеры в этом тоже не причем,тему путать не нужно.
Гость
11 апреля 2016, 15:33
Гость
11 апреля 2016, 15:33
При чем тут Ростов!!??
американцы из Нюю-Ёрка больше интересны ростовчанам?
Гость
11 апреля 2016, 16:01
Ни дай бог туда ездить, КБР, Дагестан. Кисловдск, Пятигорск тоже не лучше. Туда ни ногой.
Гость
11 апреля 2016, 17:25
Молодцы! Пусть дороже, но отдыхать в Европу !!!
Гость
11 апреля 2016, 19:24
а чем сейчас европа отличается от республик?
Гость
11 апреля 2016, 20:39
Гость
11 апреля 2016, 20:39
а чем сейчас европа отличается от республик?
Тем что русских эмигрантов уважают турецкие, сирийский эмигранты. Там другие понятия о русских. Русские уживутся там. Но коренным немцам, французам тяжело)
Гость
11 апреля 2016, 20:44
Гость
11 апреля 2016, 20:44
а чем сейчас европа отличается от республик?
Тем , что там такие вопросы не задают)))) как я тебя))))
Гость
12 апреля 2016, 12:03
Хорошо что сказали, будем знать что творится в Домбае и Архызе.
Гость
12 апреля 2016, 12:35
Я бы стал туда ехать и спонсировать их!
Гость
11 апреля 2016, 13:46
А КБР то тут причем?
Гость
12 апреля 2016, 00:29
А там вообще никто КТО не отменял. Она постоянно там действует. Велком !