RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Компания «ИТА» подала заявку на получение статуса резидента «Сколково»

Компания «ИТА» подала заявку на получение статуса резидента «Сколково»

Компании «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») подала заявку в «Сколково» на получение статуса резидента инновационного центра. У «ИТА» есть собственная уникальная запатентованная разработка автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети и лаборатории, в которых трудятся одни из лучших программистов, математиков и кибернетиков юга России.

«Центр «Сколково» – это расположенный в Москве современный научно-инновационный комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий, первый наукоград, созданный в постсоветской России с нуля, – напомнил директор ООО «ИТА» Сергей Романчук. – Резидентство позволит нам не только успешно развиваться дальше, создавая новые программы и совершенствуя действующие, но и реализовывать крупные инвестиционные проекты».

Сейчас развитие «Сколково» идет по нескольким ключевым направлениям, среди которых «Информационные и компьютерные технологии», «Энергоэффективность и энергосбережение», «Биомедицинский кластер», «Ядерные технологии», «Космические технологии». Так что московский наукоград – самое подходящее место для молодой, амбициозной и интеллектуально одаренной команды разработчиков, кадрового ядра ООО «ИТА». Кстати, средний возраст сотрудников компании – до 30 лет.

Со слов Сергея Романчука, одобрение заявки на получение статуса резидента «Сколково» они ожидают к осени. Сейчас все материалы, предоставленные компанией в Центр, тщательно изучаются и проверяются.

«Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») основана в 2011 году, работала на рынке b2b. Сегодня – инвестиционно-консалтинговая компания, с собственной уникальной запатентованной разработкой автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети. ИНС – инновационный продукт, не имеющий аналогов. Сеть состоит из 70 слоев нейронов. В ее создании участвовали 7 высококлассных программистов. ООО «ИТА» – единственная организация на рынке, предоставляющая частным клиентам услугу по увеличению капитала с помощью ИНС.

Более подробную информацию о работе компании можно узнать по телефону: 8 (800) 555-37-69 или на официальном сайте Ita-lab.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем