перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Аксае директор предприятия задолжал сотрудникам 600 тысяч рублей

7 апреля 2016, 15:25
Гость
7 апреля 2016, 19:53
новость в стиле " кто то , где то , чевой то там" а конкретно назвать имя негодяя и предприятие что б люди знали "героев" не получается?
Гость
7 апреля 2016, 20:40
для такой суммы рецепт простой :быстренько продали его имиджевый крузак и расплатились по долгам! а он пусть себе сотрудничает со следствием.
Гость
7 апреля 2016, 17:16
Сегодняшние князьки и руководители разных фирмочек,зачастую пользуют зарплату сотрудников как свои доходы.Алчность и отсутствие элементарной порядочности -примета этого времени.
Гость
7 апреля 2016, 18:56
А что,под шумок кризиса можно и зарплату не выплачивать..
Гость
7 апреля 2016, 20:08
А где бедному директору взять на своим детям покушать.
Гость
8 апреля 2016, 09:28
смысл в такой новости??? называйте фамилию директора, название компании: народ должен знать своих "героев" в лицо. Что бы не связываться и не работать у такого руководителя ессно... А так, новость на уровне сплетни.. "там кто то .. где то ...как-то..."