перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростовской области полицейские изъяли 300 кг рыбы и раков

5 апреля 2016, 13:02
Гость
5 апреля 2016, 14:29
На любом продовольственном рынке города у торговцев ежедневно находится в продаже несколько десятков, а на Центральном даже сотен, килограмм раков. Продают открыто и никого и ничего не боятся. Где доблестные правоохранители свои рейды устраивают не понятно.
Гость
5 апреля 2016, 15:00
Будет как всегда - часть поделят для пожрать на халяву и заслать по начальству,а остальное отдадут крышуемым барыгам для реализации на рынках. После чего ещё и бабло поделят. Акт об уничтожении составят по всей форме,так что ещё и по карьере продвинутся. Не верите?
Гость
6 апреля 2016, 14:09
Ой, Рабинович, согласный я с вами...Так происходит и со всеми другими "конфискуемыми" продуктами и товарами.... А иностранцы завистливо называют её "Раша".....
Гость
5 апреля 2016, 18:13
А выпустить рыбу и раков обратно в реку слабо? Это ведь все свое, не подпадающее под санкции.
Гость
5 апреля 2016, 22:05
Нельзя их совсем отпускатьт они(рыбы и раки) вещдоки, смотрел фильм "Зеленый фургон". Подержат, и потом съедят все равно добру пропадать.
Гость
5 апреля 2016, 15:12
Да и рынок Темерник завален сетями . Как говорил мой тесть " Что сторожишь -то и имеешь "
Гость
5 апреля 2016, 18:00
А когда будут изымать коррупционеров и продажним правоохранителей ?"Браконьеры" просто хотят кушать. Это их земля и их богатства. А "обустроенные заповедники" отнимают у простых Дончан, то что им принадлежит. Вы посмотрите в районе Шмата, на левом берегу, сколько стоит лодок с профессиональными сетями, а на въезде знак "Закрвтая территория". Это что и чьё?
Гость
6 апреля 2016, 09:45
Осталось пивасик изъять
Гость
5 апреля 2016, 15:22
Пацаны, вы задолбали со своими показателями! Рыбы охота свежей, давайте уже отчет на Москву отправляете и в кафешку на Алмаз шашлыки есть! А мы за рыбой!
Гость
5 апреля 2016, 15:38
Сегодня у них рыбный день ?
Гость
5 апреля 2016, 15:58
На госканалах взахлёб говорят про наши спутники, беспилотники, внедорожники (которые везде проедут) и прочую "иновационную" технику. Наверное, скоро они будут ловить, браконьеров. Скоро, скоро)...
Гость
5 апреля 2016, 17:22
Браконьерский лов - порожден "СПРОСМ"! Даже в думском буфете - икра - чисто "БРАКОНЬЕРСКАЯ!". О в от нежелания Донских ихтиологов на Донских рынках - отличать НАШЕГО (КУБАНСКОГО КРАСНОЛПАЛОГО РАКА) от Алтайского и Севанского - позволяет "барыгам" продавать "ЗАПРЕТНОГО" рака по подложным документам. А, ведь у них достаточно пиродных отличий, чтоб визуально определить, где местный (КРАСНОКГИЖНЫЙ), а где привозной!
Гость
6 апреля 2016, 00:39
А сколько людей там только так хоть какую-то копейку могут заработать почему не пишут?! И не надо о :"хотели бы - нашли работу..." Нет её там!
Гость
6 апреля 2016, 09:15
Вот гульнут-то
Гость
5 апреля 2016, 14:22
Похоже что служители порядка отправились в поисках пропитания себе на покушать вечером. Смеете возразить?)
Гость
5 апреля 2016, 19:38
Робинович залогинься.