Если бы стоящие внизу люди растянули бы кусок брезента, да, наверное, и пледа/одеяла бы хватило, всё могло закончится иначе.
Гость
5 апреля 2016, 18:17
Прямо на деревьях что ли? Со стороны всегда легче советы давать.
Гость
6 апреля 2016, 11:01
Гость
5 апреля 2016, 18:17
Прямо на деревьях что ли? Со стороны всегда легче советы давать.
Ну а чо..брезент же у каждого в кармане лежит...
Гость
5 апреля 2016, 14:51
Кто снимал такие крутые, МЧС обк*кали, скорую тоже, а сами так помогли...
Гость
5 апреля 2016, 18:18
Согласен с Вами.
Гость
7 апреля 2016, 16:31
+1 умная такая за кадром...
Гость
5 апреля 2016, 14:21
Молодец очевидец!!!! Спасение утопающего, прыгающего, вешающегося, дело его личное!!!!! Мы снимаем, улыбаемся и машем!
Гость
5 апреля 2016, 14:36
Первое правило психиатрических бригад выезжающих на такие вызовы - "выбрасывается в окно - не в коем случае не пытаться удержать и не пытаться затащить обратно, если нет страховочного оборудования". Огромное количество случаев когда суицидники или психически больные утягивали за собой врачей/спасателей.
Гость
5 апреля 2016, 16:14
Хоть бы свои глупые комментарии к видео стерли. Дали же в руки технику кому ни попадя
Гость
5 апреля 2016, 16:48
Никогда не могла понять чувство снимающего. Даже не стала смотреть. Помню со мной в клуб ходила женщина и она рассказывала как смерть её родственника засняла соседка, которую он перед этим спас и пошёл за следующим. И выложила в интернет. Многие из вас видели эти кадры. Это наводнение в Крымске. Так вот, вы даже не можете представить шок родных. Поэтому , надо иметь голову на плечах и душу, а не только камеру.
Гость
5 апреля 2016, 16:40
Особенно раздражал противный голос за кадром, с призывами ставить ей лайки!!
Гость
5 апреля 2016, 15:51
Почему МЧС соп.и жевали?
Гость
5 апреля 2016, 16:56
мчс конечно сраборали нерофессионально, снизу стразовать нужно было
Гость
5 апреля 2016, 14:34
Никакой он не самоубийца, сбежать решил из квартиры.
Гость
5 апреля 2016, 19:33
Нарк походу, жаль, конечно, но одним меньше. По сути, наверно, если такого и спасешь, то не получишь чувства типа вот я какой герой человека спас, глупость короче.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%В Ростове самоубийца спрыгнул с четвертого этажа