RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В ЖК «Ривер-Хаус» предложили просторные «трешки» по выгодной цене

В ЖК «Ривер-Хаус» предложили просторные «трешки» по выгодной цене

Концерн «Единство» предложил большим семьям просторные трехкомнатные квартиры в ЖК «Ривер-Хаус». В среднем их площадь составляет 103 кв.м, в то время как большинство застройщиков других ЖК, близких по классу, продают «трешки» размером не более 70-80 кв.м. А это разница в 20% площади – в пользу покупателя, отмечают в «Единстве», так как сейчас цены на такие квартиры находятся на одном уровне.

Пространство для жизни семьи должно соответствовать ее размеру. Просторный зал, большие светлые комнаты, вместительная кухня, широкий холл – этого ждут покупатели квартир в новостройках, говорят в концерне «Единство». Поэтому покупатели обращают внимание не только на количество комнат, но и на общую площадь, планировку. Однако сегодня объем предложений трехкомнатных квартир в Ростове ограничен. Многие застройщики вообще не включают «трешки» в проекты строящихся домов либо уменьшают их площади в погоне за ликвидностью. Сейчас в новом доме можно встретить трехкомнатную квартиру, сопоставимую по размерам с «хрущевками».

Концерн «Единство» при проектировании жилого комплекса «Ривер-Хаус» учитывал все возможные пожелания его будущих жильцов. Причем приобретение квартиры большей площади выгоднее в пересчете на стоимость квадратного метра. Так, цена трехкомнатной квартиры в «Ривер-Хаусе» площадью 100,9 кв.м – 3 682 850 рублей.

Помимо удобных планировок и выгодных цен ЖК «Ривер-Хаус» отличает близость учебных заведений, хорошая транспортная доступность, экология района. Здесь есть все, а самый главный бонус – прекрасные виды на Дон, которые никогда не будут скрыты от вас стенами очередной новостройки. Ведь «Ривер-Хаус» стоит на возвышенности, в десяти минутах ходьбы от берега Дона. А до центра Ростова – всего 3,5 километра.

Записаться для визита на объект можно у любого менеджера по номеру телефона 308-20-20.
Посмотреть планировки и цены можно на странице объекта. Проектная декларация опубликована на сайте концерна «Единство».
Застройщик «ЖСК Матросова, 35».

Фото: Фото предоставлены концерном «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем