перейти к публикации
24 комментария к публикации

Наркополицейские изъяли «соль» на сумму 400 млн рублей

Гость
5 апреля 2016, 12:22
Скормить ему эту соль)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2016, 12:43
В Китае повесили бы. И это правильно! Теперь давайте новость про уничтожение. Или это не еда, это деньги...
Гость
5 апреля 2016, 18:14
А бы не как стволы, чтоб не исчезли бог знает куда.
Гость
5 апреля 2016, 15:28
10 кг = 10 000 г. 400 млн делим на 10 000 г. И получаем наркотики по 40 000 за грамм. Неплохой бизнес
Гость
5 апреля 2016, 16:34
Для отчёта - лучше больше написать, чтобы выглядело солиднее.
Гость
5 апреля 2016, 16:57
плохой ты математик, текст ещё раз перечитай
Гость
5 апреля 2016, 18:48
Гость
5 апреля 2016, 16:57
плохой ты математик, текст ещё раз перечитай
Изъят чистый реагент, а для продажи барыге требуется разбодяжить его в несколько десятков раз вспомогательным веществом. Да, в Китае торговцев отравой расстреливают прилюдно. Пора и нам заканчивать с мараториями на смертную казнь!
Гость
5 апреля 2016, 12:41
(Такая партия «соли» при розничном сбыте будет стоить около 400 млн рублей, сообщили в региональном Госнаркоконтроле )-что эта сумма подсчитывалась по упущенной выгоде. (задержали члена международной преступной группы) Интересно получается одни л*хи в этой статье с международным статусом или это ученья такие?
Гость
5 апреля 2016, 13:26
Ты под чем?
Гость
5 апреля 2016, 13:28
А что тут непонятного. Одна порция вещества стоит столько-то, в общем объеме столько-то порций, перемножаешь - и получаешь общую цену. Школьная задачка по математике.
Гость
5 апреля 2016, 13:05
Они составят акт об уничтожении и отдадут всю партию крышуемым барыгам для реализации. После чего купят себе домишки в Ницце.
Гость
5 апреля 2016, 13:44
Так и сделаем!
Гость
6 апреля 2016, 00:55
Не исключено..
Гость
5 апреля 2016, 13:51
Рынки все разогнать давно уже пора !!! На них вся шелупонь околачивается , днём апельсын - мандарын, а вечером наворачивают всякой гадостью и преступления совершают !!! Таким не место в России !!! Наркотикам нет , преступность выжигать надо , что бы другим неповадно было !!!
Гость
5 апреля 2016, 14:53
Где обед-то покупать будешь, борец за чистоту нации?
Гость
5 апреля 2016, 19:47
ВВП вы ли это.
Гость
5 апреля 2016, 15:37
ну вот и всё последний канал рухнул .теперь молодёжь выздаровит .
Гость
5 апреля 2016, 16:45
Выздоровеет... А уж если не выздоровеет, то заболевших будет меньше.
Гость
5 апреля 2016, 12:42
Сегодня кажеться один на Волкова уже погиб из за этих солей
Гость
5 апреля 2016, 18:35
Реагент это значит из чего изготавливают. Яд это не вещество, это количество. Губернатор поручил, вот и результат. Вопрос сколько таких посылок? И кому это принадлежит?
Гость
5 апреля 2016, 18:49
Соль лоси жрут, они для лосей везли!!! На ц.рынке, прям на остановке уже несколько лет торгуют лосям эту соль в открытую, лично вижу периодически, мимо проезжает бобсон ППС, "пассажиры" отворачиваются....
Гость
5 апреля 2016, 14:26
Поймали с наркатой, нужно просто заставить все сожрать на месте.Ну а если много наркоты, вместе с семьей пусть жрет. Выживут пусть дальше живут...
Гость
5 апреля 2016, 14:52
Ты не коллектор часом? Типа сам не расплатился - пусть семья расплачивается, дети наркоту жрут... Так, что ли?
Гость
5 апреля 2016, 16:06
Молодцы, ФСКН по Ростовской области. Они ловят с поличным. Не то, что некоторые, которым потом передаются дела, и сразу начинают химичить с уже задержанным наркотиком.