RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Несколько автомобилистов пробили колеса, попав в яму на Шолохова

Гость
5 апреля 2016, 11:44
Надо тариф Платона еще поднять, а главное сделать его обязательным и для легковых. А то денег на ремонт ям все так же нет. Такая логика, барье Ротенберги?
Гость
5 апреля 2016, 12:49
Слава Горбаню, Арцебашеву, и остальным из их шайки!
Гость
6 апреля 2016, 09:40
И желательно ПОСЛЕДНЕЕ, перед приговором )
Гость
5 апреля 2016, 11:04
Да там яма конкретная, я неделе две назад два диска погнул из за нее!!! Самое смешное то что дорожники сделали разметку возле нее, а на яму забили!!! хотя что говорить, уб***ки они и в Ростове уб***ки!
Гость
5 апреля 2016, 11:10
Зато в офшорах миллиарды у слуг народа
Гость
5 апреля 2016, 10:59
Ну и что? Повозмущались-повозмущались, а спроси у каждого из них - все они за ВВП и его чиновников! Пока не научитесь думать головой и не заставите власть трудиться на благо народа, будут обдирать нас и дальше! И нечего обвинять власть, сами виноваты что молчите! Кто-нибудь из вас ходил на митинг против платона?? Такого нет ни в одной стране мира! Везде бензин дешевеет при падении цен на нефть в 4 раза - а у нас всё время цена лезет вверх! Мы платим транспортный налог, акциз на топливо снова подняли, мы платим за платные дороги, мы платим за платон - а дороги всё равно как после налета бомбардировщиков... Посмотрите сколько люксовых иномарок на дорогах - основная масса из них куплена деткам, женам, содержанкам на украденные у народа миллионы
Гость
5 апреля 2016, 11:36
Не надо врать. Плата с большегрузов взимается во многих европейских странах, включая Беларусь. Просто называется не "платон", а по-другому. А вообще, за такой комментарий можно и срок схлопотать.
Гость
5 апреля 2016, 12:11
Гость
5 апреля 2016, 12:11
Не надо врать. Плата с большегрузов взимается во многих европейских странах, включая Беларусь. Просто называется не "платон", а по-другому. А вообще, за такой комментарий можно и срок схлопотать.
У тебя что, телевизор сломался? Что ты тут забыл?
Гость
5 апреля 2016, 12:30
Гость
5 апреля 2016, 12:30
Не надо врать. Плата с большегрузов взимается во многих европейских странах, включая Беларусь. Просто называется не "платон", а по-другому. А вообще, за такой комментарий можно и срок схлопотать.
В нашей стране, только срок и можно схлопотать - без проблем, больше это государство ни чего гарантировать не может...
Гость
5 апреля 2016, 12:10
Зато у нас готовят платные парковки! Какие ямы, вы что... За вынужденную парковку в яме в карман чиновникам ничего не капает, забудьте.
Гость
5 апреля 2016, 13:19
Никогда еще такого безобразия в таком крупном масштабе не было у нас в городе. Центральные улицы и улочки - по ним ездить вообще невозможно. Такое впечатление дыры специально не заделывают для того, чтобы меньше машин было на дорогах. Поездишь по таким ямам, люкам, рытвинам - и в автосервис, причем ремонтировать будешь все - начиная от покрышек и колес - заканчивая оторванным глушителем. Бензин дорогой, страховка дорогущая, парковок в городе нет, дорог тоже вообще нет. Может это специально делается для уменьшения количества машин?
Гость
5 апреля 2016, 15:01
Эта яма была еще месяц назад, не такая глубокая. На прошлой неделе вечером сам в нее попал, тряхнуло не слабо, за это время она только увеличивалась. Самое интересное, рядом тоже были ямы которые замазали лепешками, а эту оставили.
Гость
5 апреля 2016, 21:04
не хватило лепяхов, дорожники бились до последнего патрона
Гость
5 апреля 2016, 14:44
ямку заделали ночью, а на прошлой неделе все бились на люке Водоканала на Шолохова 9
Гость
6 апреля 2016, 00:49
Ямы на аварийность не влияют, как тонировка! Так же нам утверждают?!
Гость
5 апреля 2016, 12:15
Ростовчанам надо потренироваться на таганрогском бездорожье. В городе вместо дорог направления из ям и возможности смотреть по сторонам нет, поэтому ДТП с пешеходами стали "нормой".........
Гость
5 апреля 2016, 13:12
Шо, опять? На Шолохова яма? Ё-маё, ну как так? Пацанчики на низких приорах-то и не знают... Пойду скажу: Только Садовая, только хардкор!
Гость
6 апреля 2016, 09:43
Пока судебными исками к мэрии и лично к бездействующему мэру не будут завалены суды Ростова, все бесполезно
Гость
5 апреля 2016, 11:37
Смотреть надо за рулём НА ДОРОГУ, а не в телефончике набирать сообщение!
Гость
5 апреля 2016, 13:53
Перелогинься!
Гость
5 апреля 2016, 14:03
Господин Егиазарян, зачем под чужим именем пишете?
Гость
5 апреля 2016, 13:13
Русские! Смею вас уверить,что это устроил проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.
Гость
5 апреля 2016, 12:31
Нормальный водитель всегда яму объедет