RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Туристическая Компания Спутник» представила программу на новый сезон

«Туристическая Компания Спутник» представила программу на новый сезон

1-2 апреля в Ростове-на-Дону при поддержке Федерального агентства по туризму, правительства Ростовской области, Российского союза туриндустрии состоялся международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ». В рамках этого мероприятия более 100 участников представили свои компании, рассказали о новых программах в текущем сезоне, обменялись мнениями по актуальным вопросам, завязали новые деловые контакты.

Одним из них стала «Туристическая Компания Спутник», представившая на стенде Ростовской области свои туристические предложения на летний сезон. В продолжение фестивального дня компания пригласила к себе в офис туристические агентства города и области и представила новые авторские программы по приему туристов в городе Ростове-на-Дону и Ростовской области, в том числе программы, связанные с интересными событиями на донской земле, которые пройдут весной-летом 2016 года, программы детского отдыха на Черноморском побережье и в Приазовье, туры по городам России.

Среди предложений компании – экскурсионные туры на майские праздники в Сочи, праздничные туры по случаю Дня России в Казань, Пятигорск, летние экскурсионные туры в Санкт-Петербург (белые ночи).

По Ростовской области представлены:

  • трехдневные туры по шолоховским местам с посещением станиц Старочеркасской, Вешенской, Еланской, хутора Кружилинский;

  • туры по трем столицам донского казачества (станице Раздорской, Старочеркасской, городу Новочеркасску);

  • автобусные туры, посвященные столетию со дня рождения А.В. Калинина;

  • туры в дни фольклорного праздника «Донская лоза» с посещением Новочеркасска, хутора Пухляковского – родины донского виноградарства и виноделия;

  • однодневные экскурсионные туры по Ростову и области для детей и взрослых исторической и литературной направленности, на ретро-автомобиле, разнообразные квесты.

Также представлены предложения по организации отдыха в детских оздоровительных лагерях «Мандарин», I&CAMP, «Шельф» в Крыму, ВДЦ «Орленок» на Черноморском побережье, ДОЛ «Золотая коса» (экономичный отдых на Азовском побережье).

Все о новых программах «Туристической Компании Спутник» смотрите на сайте компании Sputnik-rostov.ru.

Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем