RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростове открылся новый офис продаж фирмы УНИКМА

В Ростове открылся новый офис продаж фирмы УНИКМА

В Ростове открылся новый центр обслуживания клиентов фирмы УНИКМА. Фирма занимается продажей строительных материалов: это кровельные и фасадные материалы, облицовочный и тротуарный кирпич, водосточные системы, строительные смеси и многое другое. Даже самые требовательные клиенты могут найти здесь весьма разнообразные, на любой вкус и цвет, материалы для строительства и ремонта своего дома. Опытные и грамотные продавцы помогут справиться с непростой задачей подбора нужных материалов, рассчитать их необходимое количество и стоимость.

В компании действует гибкая система скидок, покупателям вручается накопительная дисконтная карта, которая позволит неплохо сэкономить на будущих покупках. Доставка всех заказов по цене от десяти тысяч рублей осуществляется бесплатно. А еще в УНИКМЕ вам помогут подобрать проверенных, хорошо зарекомендовавших себя строителей и при необходимости осуществить бесплатный замер.

Новый офис продаж расположен в поселке Янтарном Аксайского района на пересечении улиц Промышленной и Индустриальной, на территории центра оптово-розничной торговли «АТЛАНТ». Фирма УНИКМА ждет своих клиентов ежедневно с 8:00 до 19:00, а по субботам с 8:00 до 17:00.

Более подробную информацию о фирме УНИКМА вы можете получить по телефонам: (863) 227-27-27 и 8-800-333-00-94 (бесплатный звонок по России), а также на сайте Unikma.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем