перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В сквере на Международной установят памятник «Дети войны»

3 апреля 2016, 18:32
Гость
3 апреля 2016, 20:07
У моего отца - ДИТЯ ВОЙНЫ (НЕМЦЕВ В ВОВ видел) - на 9 мая 2015 года из его автомобиля украли аккумулятор, был видеоматериал с камер наблюдения - вызывали полицию, оформили кражу - полиция забила на поиски и воров (парня и девушку) искать не стали! так что прекращайте пожалуйста вот этой показухой заниматься, пожалуйста.
Гость
4 апреля 2016, 10:27
дети и внуки перестройки украли
Гость
3 апреля 2016, 22:11
Пролоббируйте быстрей закон лучше о детях войны, вот это будет дело, а списывать бабло на памятники завсегда успеете!!!
Гость
3 апреля 2016, 23:35
Да не-ет. Кочканян говорит, что на собственные памятники ставит.
Гость
3 апреля 2016, 21:04
Война, война, война... 70 лет уже прошло, а всё памятники ставим. Старикам лучше помогли бы.
Гость
3 апреля 2016, 21:48
Дети войны детства не знали. И во многих областях это понимают, они получают выплаты из бюджета. А наши ,действительно только паказухой занимаются.
Гость
3 апреля 2016, 22:30
Нет же других проблем.
Гость
3 апреля 2016, 22:55
Некоторая часть детей войны еще жива и не требуют памятника пока . Выполните поскорее закон о льготах при поборах на лукавый капитальный ремонт сороковых годов .
Гость
4 апреля 2016, 07:27
А про детей перестройки когда вспомнят?
Гость
4 апреля 2016, 09:34
Это где Гулливера закопали и ладонь торчит из земли?
Гость
4 апреля 2016, 09:38
За памятник Рабиновичу я уже молчу.
Гость
4 апреля 2016, 10:02
Насчет отца, денег и Рабиновича не знаю, а памятники ставят не себе, а будущим поколениям - чтобы они вспоминали о том, что было, и не допускали повторения этого. Жизнь без премиальных выплат от государства лучше, чем жизнь в Освенциме или рядом с Бабьим Яром...
Гость
4 апреля 2016, 10:26
да ветеранам и этим же детям войны помогите лучше.... просто памятник поставить легче ...
Гость
4 апреля 2016, 11:11
Через 50 лет не останется ни одного из этих детей войны, а знать о них должны все. Плохо, что не всем сейчас платят какие-то компенсации, но надо думать и о том, чтобы к моменту, когда платить будет некому, никто не забыл о том, что такое война и ее дети. Особенно война Вторая Мировая.