перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Владимир Арцыбашев предложил ростовским УК сотрудничать с граффитчиками

3 апреля 2016, 16:57
Гость
3 апреля 2016, 18:53
Так может к чемпионату мира 2018 года весь город разрисуют...вместо капремонта, а с жильцов собрать деньги по статье расходов"за искусство"!
Гость
3 апреля 2016, 20:15
Полный маразм!
Гость
3 апреля 2016, 20:14
Что значит нашли граффитчиков? Скорее всего задержали за раскрашиванием стен, и пригрозились посадить если не нарисуют "Девятый вал" в нужном месте.
Гость
3 апреля 2016, 20:41
Арцыбашев жжет. Канализацию закрыть, квартиру отобрать, а фасад расписать руками уличных художников.
Гость
5 апреля 2016, 09:31
Да. А ремонтировать, реставрировать когда будем?
Гость
3 апреля 2016, 21:10
Это не уличное искусство!!!Уличное искусство это прежде всего НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ,создаваемая без всяких разрешений властей и отмывания бабок с этого,уличное искусство ,это когда ты можешь увидеть взгляды и почерк художника ,узнаваемость так сказать.Очень жаль что многие из ребят подписываются на такого рода действия.Я в этом не вижу не узнаваемости ,не оригинальности ,не идеи самого художника.
Гость
5 апреля 2016, 09:33
Согласна. Оригинальности нет, и почему тогда не выбрали другую тематику? Мы ведь в Ростове-на-Дону, не хватает фантазий на тему региона?
Гость
3 апреля 2016, 22:41
Я уже три года не живу на Комарова,10, а рисунок Кремля там УЖЕ был, еще когда я там жила Так что товариСЧ Арцебашев пусть не примазывается, и бюджетные денежки под это дело не списывает!
Гость
5 апреля 2016, 09:35
Да, подмазаться под чужую деятельность легче, чем заниматься вопросами ремонта зданий.
Гость
3 апреля 2016, 23:25
Ветер дует, собака лает, караван идет. Как же вы достали ныть... с такими взглядами на жизнь я бы давно удавился. Конструктивного ничего не предлагается. Только скулеж.
Гость
5 апреля 2016, 09:37
Если бы речь шла о рисунке, который только что появился на стене - тогда можно говорить о свежем решении... Предложение какое? Их очень много пишут, только к ним не прислушиваются.
Гость
3 апреля 2016, 21:58
Уже лет пять этому изображению кремля.
Гость
3 апреля 2016, 22:29
Если не больше, но наконец заметили))
Гость
3 апреля 2016, 22:47
Это точно и рисовал мне говорили кто-то из жильцов, это не граффити, просто для красоты нарисовал
Гость
3 апреля 2016, 23:33
Ну и нахрена нам изображение кремля! В Ростове нет других красивых мест???
Гость
4 апреля 2016, 02:07
Вот пусть графитчики с него и начнут. Разрисуют его жилище, а народ глянет, стоит ли город разрисовывать!
Гость
5 апреля 2016, 09:38
+1 Выбирать пейзаж южного региона, ростовского.
Гость
4 апреля 2016, 00:56
Один вручает чужие награды, другой делает чужую работу. Вот в этом вся администрация города сегодня. Смешно! А как их заставить просто работать?
Гость
5 апреля 2016, 09:39
+1 Поменять состав администрации.
Гость
4 апреля 2016, 10:53
МЫ получили квартиру 35 лет назад,Обычная панелька,но на нее в том же году набрызгали раствор с добавлением пигмента и стала она не уныло серой, а какого - то приятного цвета . но за 35 лет эта штукатурка местами обвалилась, кое-где еще держится, но ни разу она не обновлялась,не приводилась в порядок. А такие почти все дома на СЖМ,вот господин Арцыбашев куда смотреть надо и заниматься домами,а не граффити украшать фасады и "оживлять облик улиц"
Гость
5 апреля 2016, 09:40
+1 Да, увы, и не только на СЖМ.
Гость
4 апреля 2016, 11:51
Спасибо, НЕ НАДО! Мы даже близко графитчиков к фасаду своего дома не подпустим. Такое безумное убожество, как на Суворова - спасибо, не надо.
Гость
5 апреля 2016, 09:41
+1 Согласна, нам больше по душе чистый фасад дома, деревья вокруг.
Гость
3 апреля 2016, 20:35
Слава великим Рабиновичу,Ленину,Сталину,Хрущеву,Брежневу,Андропову,Черненко,Горбачеву,Ельцину,Путину и Арцыбашеву!!!
Гость
3 апреля 2016, 20:49
О-о-о! Многие воспримут эту информацию, как сигнал к действию. Хотя большинство из них могут только одно слово рисовать, коротенькое.
Гость
3 апреля 2016, 20:54
Отличная идея.
Гость
3 апреля 2016, 20:57
Очень красиво!
Гость
3 апреля 2016, 21:20
мы вот думаем, что наскальные рисунки, найденные в пещерах, - искусство древнего художника, которому нечем было заниматься долгими зимними вечерами, когда не было охоты на бизонов и мамонтов. а вдруг это тсж того времени при поддержке зама вождя племени наняло граффитчиков? занятная однако получается история :)
Гость
3 апреля 2016, 23:03
Сплошной туман .За чей счет банкет? Из статьи "Содержание и ремонт " или отдельной строчкой в квитанции " На посредничество Арцибашева с уличными художниками"
Гость
3 апреля 2016, 23:19
В следующей новости Арцыбашев объявит что нужно этим художникам писать имена должников.
Гость
4 апреля 2016, 01:33
Маразм крепчает в администрации города.
Гость
4 апреля 2016, 08:15
Пригласил бы лучше этих художников в своё поместье!
Гость
4 апреля 2016, 10:30
Арцибашев - это еще и искусствовед зачит...
Гость
4 апреля 2016, 11:23
А Горбань и Ацыбашев,как захотят ,так и сделают.
Гость
4 апреля 2016, 11:22
Горбань и Арцыбашев,это наше все,как скажет так и будет.
Гость
4 апреля 2016, 11:37
из него так и прет, идея за идеей
Гость
4 апреля 2016, 13:23
Да угомоните вы Арцыбашева! Весенее обострение! А также зимнее, осеннее и летнее Неужели вы не понимаете - человек РАЗВЛЕКАЕТСЯ! Ему терять нечего, а за нами -ему интересно наблюдать! Засланный казачёк.