перейти к публикации
34 комментария к публикации

Болельщики «Спартака» устроили беспорядки в Ростове

Гость
3 апреля 2016, 11:22
Самые отмороженные фанаты - Спартак, зенит и цска...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2016, 11:49
Я бы не выпускал их пока не отремонтируют. Пусть знают Ростов. Не просто там штраф административный. А сами своими руками за свой счет.
Гость
3 апреля 2016, 13:12
Значит, потасовка с полицией для "фанатов" - административное нарушение... А для всех остальных?
Гость
3 апреля 2016, 13:36
Те "фанаты", кто сиденья ломал и по полю бегал - хотя бы фамилии игроков знают?!
Гость
3 апреля 2016, 11:56
Беспорядки устроили именно московские фанаты, но омон заставил ребят остыть. Ростовские болельщики, как фк ростова так и спартака вели себя очень достойно.
Гость
3 апреля 2016, 11:43
ах какие красивые казачьи фамилии у наших игроков!
Гость
3 апреля 2016, 12:37
Ну так коренные Ростовчане! :)
Гость
3 апреля 2016, 12:58
это личное дело клуба каких игроков и скакими фамилиями покупать... это бизнес...
Гость
3 апреля 2016, 13:44
Гость
3 апреля 2016, 12:58
это личное дело клуба каких игроков и скакими фамилиями покупать... это бизнес...
хорошая попытка, Бартоломео Баштуш!
Гость
3 апреля 2016, 14:40
Посмотрел видео... Неплохо бегает данный крендель. Впятером еле догнали. Ему играть надо, а не среди фанатов тусоваться.
Гость
3 апреля 2016, 18:21
это точно, команда трусцой бегала,странно что победили...а чувак хорошо бежал.все бы так бегали...
Гость
3 апреля 2016, 23:22
Гость
3 апреля 2016, 18:21
это точно, команда трусцой бегала,странно что победили...а чувак хорошо бежал.все бы так бегали...
Ты выйди побегай,кнопочный герой
Гость
3 апреля 2016, 11:04
Массовый психоз?
Гость
4 апреля 2016, 01:15
Если команда играть не умеет, то остается только имитация массового психоза. Тем более, что они считают себя москвичами. Поварились в московском кипятке 5 минут и стали крутыми московскими яйцами. Смешно на них смотреть - убогие и ограниченные люди.
Гость
4 апреля 2016, 05:21
Пора отделяться от Москвы...
Гость
4 апреля 2016, 07:28
свали из России
Гость
3 апреля 2016, 22:39
а у меня за день до игры болельщики спартака избили приятеля , а приеховшая на вызов полиция заставила его писать объяснительную о драке .Какая драка когда 8 одного избевают? Жаль нас в тот момент небыло.А ведь он просто шёл домой мэи не кого не трогал.Грёбаное мясо
Гость
3 апреля 2016, 23:19
Пацан с деревни приехал ?
Гость
4 апреля 2016, 02:07
кассиров уволить!!! устроили цирк с билетами!!! не красиво!
Гость
3 апреля 2016, 14:45
Фанат, конечно, ..., но бегает быстро... а полиции и охране стоит подтянуть физподготовку)))))
3 апреля 2016, 17:39
Бегает очень посредственно ... Спектакль...
Гость
3 апреля 2016, 12:44
Когда будут продавать билеты по паспорту? Сколько можно покупать билеты у перекупщиков в три дорого?
Гость
3 апреля 2016, 18:57
не бери.
3 апреля 2016, 14:06
Полиции на стадионе мало было, нужно было еще с Краснодарского края пригнать.
Гость
3 апреля 2016, 14:47
Хорошо бегают полицейские и вообще все там бегуны
Гость
4 апреля 2016, 19:07
Неэтично, господа фанаты, неэтично.
Гость
3 апреля 2016, 16:19
Фанаты- это же "простые люди", и ведут себя соответственно!!!
Гость
3 апреля 2016, 17:37
фанаты, скорее всего, выполняют задания служивых людей...
Гость
3 апреля 2016, 17:48
Надо казаков с плетками они же все рвуться защищать общественный порядок .
Гость
3 апреля 2016, 19:26
точно........
Гость
3 апреля 2016, 17:47
Зачем вы их показываете? Только стимулируете будущих "звезд" экрана! Даже во время трансляции его не показывали. Уберите срочно!!!
Гость
4 апреля 2016, 11:32
Экие они,однако,озорники.