перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ростовчане вновь жалуются на открытые люки

31 марта 2016, 14:03
Гость
31 марта 2016, 15:20
И где эта ссылка на соцсети куда жалуются ... На Королева 15, прямо со стороны ул. Королева люк приоткрыт, когда "подземных" жителей нет "дома", и люк наглухо закрыт когда "хозяева" дома. И никто ничего с этим сделать не может... Подъехали, покрутились возле люка, посмотрели... и уехали. И так уже несколько месяцев.
Гость
31 марта 2016, 15:27
спасибо людям которые снимают крышки и сдают на металлолом!!!
Гость
31 марта 2016, 16:19
Нансена 437/1 тоже открытый люк уже неделю, прямо на дороге!
Гость
31 марта 2016, 18:21
Вот бы кто из ростовчан ещё пожаловался на тех, кто бросает свои ТС на проезжей части и реально, или нереально мешает движению. Так на ул. Борко МЕСЯЦАМИ стоят две фуры. Мало того, что асфальт как стиральная доска, так ещё эти фурнитуры чуть-ли не по "встречке" объезжаешь. А на Театральном перед ул. М. Горького. Два огромных автобуса. Слева трамвай - справа эти сараи. Чё делать?
Гость
31 марта 2016, 19:00
Вы представляете сколько люков по городу у Водоканала, у Теплокоммунэнерго, у операторов связи! У каждого сотрудника не поставишь и даже месяца не хватит на ежедневный всех люков. Считаю есть два пути: первое видите открытый люк позвоните в МЧС они найдут владельца и быстро восстановят и второе нужен закон ужесточающий наказание за кражу люков как за особо опасное деяние.
Гость
31 марта 2016, 20:06
Да закройте же наконец приемные пункты металла, если не можете их контролировать.
Гость
31 марта 2016, 20:32
Да что там люки открытые! Вот на углу Текучева и Гвардейского уже 2 недели яма посреди дороги размером чуть ли метр на метр и глубиной так сантиметров 20 не огороженная! и ничего, никого из дорожников не видно ! Ямочка щедро покрыта осколками автомобильных фар, фонарей, кусками бамперов и НИКТО! НИКТО! не занимается ремонтом уже 2 недели!!!!!! Ждут наверное громкой (с последствиями!) аварии?
Гость
31 марта 2016, 22:03
Мне кажется тут есть одно средство. на мой взгляд самое действенное - привлекать к ответственности (вплоть до уголовной) владельцев пункта приема лома, где будут обнаружены люки, или их обломки: нет спроса, нет предложения. Все остальное просто призывы и сотрясание воздуха.
Гость
31 марта 2016, 22:12
В Шахтах это обычное явление
Гость
31 марта 2016, 15:13
А нечего ходить там,где открытые люки.
Гость
31 марта 2016, 16:17
Христа на вас нет, нЕуважаемый. И детей походу.
Гость
31 марта 2016, 22:57
А лучше вообще дома сидеть и не подвергать..... (Клип Ленинград- ЗОЖ ).
Гость
31 марта 2016, 23:02
Гость
31 марта 2016, 16:17
Христа на вас нет, нЕуважаемый. И детей походу.
Так и не будет у него детей. Ему это место отбили вместе с головой за подобные высказывания. Вот и злится теперь на всех....