RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В банке «Центр-инвест» открылся офис МФЦ для ростовчан

В банке «Центр-инвест» открылся офис МФЦ для ростовчан

29 марта банк «Центр-инвест» и МФЦ подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого в головном офисе банка «Центр-инвест» на пр. Соколова, 62 открылся офис по предоставлению широкого спектра государственных и муниципальных услуг для частных лиц и предпринимателей «Мои документы».

«Открытие нового офиса призвано улучшить доступность для граждан услуг МФЦ, – отметил Алексей Алехин, директор ГКУ РО «УМФЦ». – Сегодня государственная услуга приходит за клиентом в банк, и "Центр-инвест" первым обеспечил все условия для ее получения. Мы давно сотрудничаем с "Центр-инвестом" и надеемся, что будем развивать наши проекты».

Задача банка – создать максимально комфортные условия для клиентов и совместно с партнерами предоставить услуги по принципу «одного окна». Клиент приходит в банк и здесь совершает все необходимые операции для приобретения и регистрации недвижимости, будь то квартира, дом, гараж или офис.

«Это очередная трансформация банковской работы и систематизация совместной работы с государственными органами, – пояснил председатель правления банка «Центр-инвест» Юрий Богданов. – Мы уверены, что клиенты "Центр-инвеста" оценят преимущество "единого окна" и одновременно с получением ипотечного кредита смогут сразу сдать документы на регистрацию сделки и здесь же, в банке, совершая очередной платеж по кредиту, получить свидетельство о праве собственности».

Офис «Мои документы» в банке «Центр-инвест» работает с понедельника по пятницу, с 9:30 до 17:30.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем