Город В ЖК «Ривер-Хаус» стартовали продажи квартир в ипотеку

В ЖК «Ривер-Хаус» стартовали продажи квартир в ипотеку

Новый объект концерна «Единство» – жилой комплекс «Ривер-Хаус», который возводится в самом начале ЗЖМ Ростова, вблизи центра города, получил аккредитацию в двух банках. Теперь квартиры там можно приобрести с помощью кредитов «Банка Москвы» и банка «Возрождение». Оба банка участвуют в программе ипотеки с господдержкой, которая дает возможность покупателям получить льготные условия.

«Ривер-Хаус» – жилой комплекс бизнес-класса. У него удобное расположение. Он находится на улице Матросова в тихом районе с хорошей экологией. При этом оттуда легко добраться до центра Ростова. Еще одна отличительная особенность жилого комплекса – красивый вид из окон на Дон. Дом небольшой – всего десять этажей, а просторные квартиры имеют удобные планировки.

Отметим, что для большего удобства покупателей в офисе концерна «Единство» установлена система электронной подачи заявок «Банка Москвы». Это позволяет существенно сэкономить время на оформление. Если вы еще не были на стройке жилого комплекса, то записаться на показ можно у любого менеджера по номеру телефона 308-20-20. Посмотреть планировки и цены можно на официальной странице объекта.

Проектная декларация опубликована на сайте Edinst.ru. Застройщик «ЖСК Матросова, 35».

Фото: Фото концерна «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем