RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

765мм 81%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Атлантис-Пак» Ивана Саввиди достраивает завод под Прагой

29 марта 2016, 13:43
Гость
29 марта 2016, 16:25
А в России создавать рабочие места слабо?
29 марта 2016, 18:49
в России создавать рабочие места опасно. есть вариант, что люди с верху захотят твой бизнес....
Гость
30 марта 2016, 00:32
29 марта 2016, 18:49
в России создавать рабочие места опасно. есть вариант, что люди с верху захотят твой бизнес....
Не просто вариант, а 100% вариант.
Гость
29 марта 2016, 16:33
Весь бизнес бежит из Ростова, одни торгаши остаются…
Гость
30 марта 2016, 11:17
куда ж бежит? расширяется...
Гость
29 марта 2016, 17:18
мала ли в России победят коммунисты на да же на что то жить за границей, правда уже и в греции заводик есть с табачёк крутят!
Гость
29 марта 2016, 17:50
Бизнес это индикатор, бизнес и денежные потоки идут туда где рост, где гарантии защищенности и стабильности
Гость
29 марта 2016, 15:15
Савиди купил этот портал?
Гость
29 марта 2016, 15:58
Скоро он и комментаторов купит))
Гость
29 марта 2016, 16:34
Вместе с Горбанем на пару
Гость
29 марта 2016, 15:42
А потом удивляются все: "Почему в России безработица?" Чем русские хуже каких-то там чехов? Импортозамещение в действии.
Гость
29 марта 2016, 19:08
Отличие в том ,что чехи не зададут такой дурацкий вопрос . А крепостные всегда безответственные .
Гость
29 марта 2016, 20:48
В Ростове холдингом создано много рабочих мест с белой зарплатой, если Вам не удалось работать в белых компаниях, увы Вас жаль. Значит Вы себя настолько оцениваете. Ждите, заплатит сегодня Ваш ИП в конверте как положено или нет, а если, что-то со здоровьем, Вас вообще кидают. И самое интересное народу все равно. Это Россия!!! Запомните, время торгашей закончилось, смешно было когда накручивали по 200 процентов, у лохов деньги закончились;)
Гость
30 марта 2016, 05:06
Работали на Савиди, знаем... Не о какой белой з/п и больничных и речи нет! И отпускные спустя полгода работы начисляют, а в следующем месяце удерживают! И это с зарплатой в 15000 рублей! Семечки "от Антошки", "наша марка", "мешок семечек", "золотая семечка" это все производство Савиди. Так же орехи "санчо пансо", сухарики "флинт" и "снек". В том же числе вода "Аксинья", "серебряная", "родники Абхазии","Рицца","иверская". Если кто-то не в курсе, Доской табак и все сопутствующие такие как сенатор, рич, Ричмонд, Кисс, Купер и т.д. тоже принадлежат Савиди. Ресторан "Донская роща" и комплекс отдыха " седьмое небо" тоже его. УДИВЛЯТЬСЯ НЕЧЕМУ, ДРУЗЬЯ! Единственно странно почему Горбань, а не Савиди? Хотя он еще не все карты из рукава достал...
Гость
30 марта 2016, 09:13
Гость
30 марта 2016, 05:06
Работали на Савиди, знаем... Не о какой белой з/п и больничных и речи нет! И отпускные спустя полгода работы начисляют, а в следующем месяце удерживают! И это с зарплатой в 15000 рублей! Семечки "от Антошки", "наша марка", "мешок семечек", "золотая семечка" это все производство Савиди. Так же орехи "санчо пансо", сухарики "флинт" и "снек". В том же числе вода "Аксинья", "серебряная", "родники Абхазии","Рицца","иверская". Если кто-то не в курсе, Доской табак и все сопутствующие такие как сенатор, рич, Ричмонд, Кисс, Купер и т.д. тоже принадлежат Савиди. Ресторан "Донская роща" и комплекс отдыха " седьмое небо" тоже его. УДИВЛЯТЬСЯ НЕЧЕМУ, ДРУЗЬЯ! Единственно странно почему Горбань, а не Савиди? Хотя он еще не все карты из рукава достал...
Если вы вновь поступивший работник, согласно ТК РФ первый отпуск через пол года, начиняется согласно приказа за 3 рабочих дня до отпуска, зарплата 15000 для фасовки вновь поступившего работника вполне достойная, может Вам 100000 сразу хотелось, так проявите себя, может слабо, зато все знаете у кого, что есть, начните с себя.
Гость
30 марта 2016, 11:16
Гость
30 марта 2016, 05:06
Работали на Савиди, знаем... Не о какой белой з/п и больничных и речи нет! И отпускные спустя полгода работы начисляют, а в следующем месяце удерживают! И это с зарплатой в 15000 рублей! Семечки "от Антошки", "наша марка", "мешок семечек", "золотая семечка" это все производство Савиди. Так же орехи "санчо пансо", сухарики "флинт" и "снек". В том же числе вода "Аксинья", "серебряная", "родники Абхазии","Рицца","иверская". Если кто-то не в курсе, Доской табак и все сопутствующие такие как сенатор, рич, Ричмонд, Кисс, Купер и т.д. тоже принадлежат Савиди. Ресторан "Донская роща" и комплекс отдыха " седьмое небо" тоже его. УДИВЛЯТЬСЯ НЕЧЕМУ, ДРУЗЬЯ! Единственно странно почему Горбань, а не Савиди? Хотя он еще не все карты из рукава достал...
На всех предприятиях исключительно белая зарплата, премиальные, отпускные, болничные. все по графику и без задержек. И мы благодарны Саввиди за это. Не пишите чушь.
Гость
29 марта 2016, 15:34
Саввиди умеет организовать бизнес, и может себе позволить многое, если у других в кризис все плохо и стояк, писать больше нечего, мозг включайте иногда, купил портал!!!!
Гость
30 марта 2016, 00:36
А Воронеж и Гуково это просто для отвода глаз...
Гость
30 марта 2016, 09:53
и дворец спорта и новое производство как бы не разориться.
Гость
1 апреля 2016, 23:30
Вот вам и истинное лицо частного бизнеса . Нас ограбить и наладить бизнес на западе , если что , убежит за бугор и будет жить припеваючи .
Гость
29 марта 2016, 15:27
Торгаши, учитесь работать, скоро сами прибежите за трудоустройством;)