RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

755мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полуторагодовалому малышу необходима операция на сердце

25 марта 2016, 18:44
Гость
25 марта 2016, 22:46
Домой приеду - перечислю. Только вот вопрос к властьдержащим - если вы не можете обеспечить законодательно поддержку таких случаев, что же вы сами замаливаете свою совесть церковными благодеяниями, а помочь напрямую хотя бы детям не соизволите? Раздайте своим замам поручения помощи хотя бы по ребенку, на себя возьмите десяток случаев. Стыдоба.
Гость
26 марта 2016, 01:07
Да что ж вы такие бессердечные...?! Политика, государство, министры... Если есть возможность, пожертвуйте... Нет, сопите тихо!
Гость
26 марта 2016, 16:27
Страна дегенератов! На авто чиновникам и депутанам деньги есть, на тумбочки мэрам по 40 т.р. тоже есть, получать з/п по 500 т.р. в порядке вещей для них. Когда их будут поднимать на вилы, совсем не удивлюсь.
Гость
25 марта 2016, 21:03
Сумма подьемая, дай бог!
26 марта 2016, 07:18
В приложении Русфонда этот ребёнок отсутствует. Значит сумму уже собрали?
26 марта 2016, 09:40
26 марта 2016, 07:18
В приложении Русфонда этот ребёнок отсутствует. Значит сумму уже собрали?
На сайте русфонда об этом малыше есть статья, на сегодняшнее утро нужно собрать ещё чуть больше 60000,00 руб. Здоровья малышу, а родителям сил и терпения.
Гость
26 марта 2016, 15:40
26 марта 2016, 07:18
В приложении Русфонда этот ребёнок отсутствует. Значит сумму уже собрали?
Нонейм, специально проверила сейчас, в приложении публикации с просьбой о помощи Семе есть. Левый верхний угол---- меню (обозначено тремя красными горизонтальными линиями) ---- регионы ---- Ростовская область. Если возникнут какие-то сбои или проблемы при использовании приложения сообщите об этом, пожалуйста (контакты фонда есть выше в статье). С уважением, руководитель бюро Русфонда в Ростовской области Галина Козлова.
Гость
26 марта 2016, 21:29
Давайте поможем ребенку!!!! даже если каждый по 100, по 500 руб перечислит это спасет ему жизнь!
Гость
25 марта 2016, 22:35
А Гарант и министр в очках,говорили что всё Гут! Деньги есть у Государства на лечение своих граждан. Кто нам врёт???
Гость
25 марта 2016, 22:41
Можно обозначить сроки, в которые необходимо собрать деньги? Ребёнку нужно дать жизнь.
Гость
9 апреля 2016, 08:53
Отправила. Люди молодцы, собрано уже 55 тыс. С миру по нитке - малышу здоровое будущее. Держись Сёма, мир не без добрых людей. Всё будет хорошо!
Гость
26 марта 2016, 14:28
Пожертвуйте, ......на мерс руководству русфонда
Гость
26 марта 2016, 21:30
не пишите бред! весь отчет на сайте русфонда! а самый точный отчет это спасенная жизнь!
Гость
25 марта 2016, 20:13
Путин сказал,что медицина в России бесплатная,по полису обязательного мед. страхования.