RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Шолохова построят еще один гипермаркет «Лента»

25 марта 2016, 15:25
Гость
25 марта 2016, 16:53
Надеюсь путинцы-варвары не тронут Парк Островского...
Гость
25 марта 2016, 17:38
Наверное снесут Онкоинститут. а иначе где площадку 100 на 100 метров там найти?
Гость
25 марта 2016, 19:53
Лента будет на другой стороне 14 линии
Гость
28 марта 2016, 11:05
Лента будет с другой стороны 14 линии, там сейчас заброшенная промзона
Гость
25 марта 2016, 18:52
Мало пробок на Шолохова ,так еще один ТЦ только их увеличит .
Гость
25 марта 2016, 18:14
Количество торговых центров в городе зашкаливает!!!!! Где поддержка малого предпринимательства?!!!! И обещанные президентом и правительством дешевые фермерские продукты? ТРЦ и ТЦ в ростове уже наверно по количеству больше , чем производственных предприятий по всей области....печалька..
Гость
26 марта 2016, 08:20
Не нравится, езжайте в деревню и живите там.
4 декабря 2016, 11:19
К слову, гипермаркеты с удовольствием работают с мелкими местными аграриями — на всех сайтах есть обратная связь — "письмо в отдел закупок".
Гость
25 марта 2016, 16:52
У нас "Лента" хорошо раскрутилась, а я вот до сих пор вспоминаю "Реал" на Нагибина где сейчас торгует самый позорный из "Ашанов".
Гость
25 марта 2016, 17:30
Да, хороший был супермаркет , согласна, а то что там сейчас, это конечно позор Ашану. Выбор маленький , вечно пустые полки и куча товаров с истекающим вот-вот сроком годности...
Гость
25 марта 2016, 22:26
Реал был реальный!!!
Гость
25 марта 2016, 23:05
В Новосибирске магазинов "Лента" 7 штук, и ни кто не кричит, что они раскрутились. Просто люди правильно делают свою работу!
Гость
25 марта 2016, 17:36
Место хорошее, работают круглосуточно. Теперь барыгам возле онкоинститута будет облом.
Гость
25 марта 2016, 19:36
странное решение, ведь в нескольких км Лента уже стоит. почему бы не сделать ее на Северном для более равномерного распределения Лент по городу?
Гость
25 марта 2016, 18:50
Ещё одна лента. Да кто вобще эту бомжарню крышует? Продукты с истекшим сроком годности, с потолка течёт, в зале мыши бегают. Сколько же надо откатить роспотребнадзору, чтобы на это закрыли глаза? И не мешало бы светофор на подходе к ленте поставить, а то пешеходам тяжело через две четырёх полосные дороги переходить!
Гость
26 марта 2016, 08:19
Вот рынки - это самая натуральная бомжарня. Я их презираю. Закупаюсь исключительно в гипермаркетах. Рынки это прошлый век.
28 марта 2016, 08:36
Не светофор, а переходной мост.
Гость
25 марта 2016, 17:45
Неужели парк угробят?
Гость
25 марта 2016, 19:07
парковка будет постоянно забита авто посетителей онкоинститута
Гость
25 марта 2016, 20:24
Магазинов и торговых центров в Ростове и так выше крыши,вот только людям негде деньги зарабатывать,давно пора строить заводы и фабрики,а не только торговлей заниматься.А то нам все про советский застой рассказывали,уже давно демократический антирыночный застой и никакого просвета
Гость
26 марта 2016, 08:16
Заводы это прошлый век. Кто там будет на этих ваших заводах работать? А ТЦ это хорошо и по современному.
27 марта 2016, 18:03
Гость
26 марта 2016, 08:16
Заводы это прошлый век. Кто там будет на этих ваших заводах работать? А ТЦ это хорошо и по современному.
Без заводов наша страна превратилась в прошлый век! Лежите на диване и не вякайте!
Гость
25 марта 2016, 17:25
у людей денег нет,скоро и старая лента закроется
Гость
25 марта 2016, 23:02
Нет денег? Посмотрите в пятницу, субботу и воскресение у супермаркетов - негде машину поставить, тащат мешками жратву,что бы купить ходовые авто надо два месяца ждать в очереди. все эти разговоры про кризис - байки для дефективных, попытки расшатать ситуацию в стране. Потеплеет - поезжайте на окраины Ростова и посмотрите частное строительство, не говоря о ремонтах в квартирах строй вариантах,самый дешевый 500 000 рубликов. Единственные пострадавшие мы с Вами.
Гость
25 марта 2016, 21:03
Парк не тронут, будьте спокойны.
25 марта 2016, 21:45
Лента? Лучше бы действительно открыли Окей или Реал - более приличные гипермаркеты, с лучшим ассортиментом и годным товаром. Там места нет! Зачем что то сносить??
Гость
26 марта 2016, 12:41
зачем там гипермаркет?!!
Гость
30 сентября 2016, 19:11
Хорошая новость для живущих в центре и не имеющих собственного транспорта.
Гость
25 марта 2016, 17:40
Это что же? Огромный кусок парка отхомячат? Достали такими стройками, скоро зеленые насаждения в нашем городе надо будет заносить в Красную книгу
Гость
26 марта 2016, 08:22
Да зачем они вам нужны. Езжайте в деревню и живите там, если они вам так нужны.
Гость
28 марта 2016, 11:04
Лента будет на противоположной стороне от парка. Там заброшенная промзона сейчас
Гость
25 марта 2016, 17:03
Стройка планируется на месте "Ростовагролизинга"?
Гость
25 марта 2016, 17:31
Да
Гость
25 марта 2016, 19:28
Гость
25 марта 2016, 17:31
Да
Повторите еще раз, я наслаждаюсь. Надеюсь, что агролизинг загнулся. У меня к нему старые счеты. Насчет появления еще одной Ленты - рада.
Гость
25 марта 2016, 21:58
Гость
25 марта 2016, 19:28
Повторите еще раз, я наслаждаюсь. Надеюсь, что агролизинг загнулся. У меня к нему старые счеты. Насчет появления еще одной Ленты - рада.
Дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 марта 2016, 17:11
А где его построят? На месте складов или окончательно "угробят" парк Н.Островского?
Гость
25 марта 2016, 19:21
Не очень представляю, где они место найдут. Но если парк не тронут, то это отличная новость- мы затариваемся только в гиперах, ещё один близ дома порадует, как раз будет между работой/учебой и домом.
Гость
25 марта 2016, 17:25
Там же жилые частные дома стоят. Ничего?
Гость
26 марта 2016, 08:23
Ничего. Этот частный сектор давно пора снести. Частным домам не место в мегаполисе.
Гость
25 марта 2016, 21:06
Чудно. Но лучше б Окей открылся
Гость
25 марта 2016, 22:47
Окей будет на месте мясокомбината (Текучева-Театральный)
Гость
25 марта 2016, 17:27
10 тыс. кв. м. - это квадрат 100х100 метров, это где же там такое место нашли? Не иначе как парк вырубят. Онкоинститут же не снесут?!
Гость
26 марта 2016, 08:22
За чем русским столько гиперов? Путин им прожиточный минимум и так урезал! Надо было больше резать!
Гость
26 марта 2016, 16:44
В рамках программы Убей малый бизнес!
26 марта 2016, 20:34
Сто лет он сдался!
Гость
26 марта 2016, 21:03
Место вечных пробок ! По 14 линии единственный выезд в сторону центра , онкоцентр и пр. Так еще и торговый центр теперь ...
Гость
25 октября 2016, 12:52
А куда обращаться по вопросу вакансии?. Я живу рядом и хочу в новом гипермаркете "Лента" устроиться работать. Слышала, что идет набор сотрудников. Пожалуйста подскажите куда звонить, куда обращаться.
Гость
31 августа 2016, 13:33
Товарищи паникёры, которые переживают, что строительство ТК будет на территории парка, на месте онкоинститута и пишущие всякий бред о возможном сносе жилых домов. Лента уже строится напротив парка. А парк Островского каждый год становится только чище и комфортней для отдыха и спорта. Главное сами не забывайте соблюдать чистоту!
Гость
30 сентября 2016, 19:04
Единственный нормальный комментарий.
Гость
25 марта 2016, 22:18
Почему люди такие ту....? Не могут сопоставить перекресток Шолохова\14 линия, чтобы понЯть, ГДЕ построят ТЦ... Таки прав мой товарищь, утверждающий, что 80% людей не достойны внимания и общения ибо они плохо соображают
Гость
26 марта 2016, 11:06
На углу Шолохова и 14 линии места нет Уж не парк ли Островского решили урезать?
Гость
14 апреля 2016, 17:54
Та территории бывшей металлобазы построить больше нечего было, как ещё один торговый центр. Неужели нельзя было задействовать оснащённую всем необходимым территорию для производственной деятельности? Наверное гипермаркет нужнее центру города для ещё одного эпицентра пробок