RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Компания «ИТА» предложила клиентам новые тарифы

Компания «ИТА» предложила клиентам новые тарифы

Компания «Интеллектуальные технологии автоматизации», специализирующаяся на размещении и управлении капиталом на финансовых рынках, используя инновационную систему анализа и совершения сделок, представила клиентам обновленные «Тарифы».

Новая линейка ООО «ИТА» отличается от прежней большим количеством продуктов и расширенной возможностью капитализации и снятия процентов. Так, минимальный срок размещения инвестиций теперь не от года, а полугодовой.

Далее, сумму от 800 тысяч рублей можно выгодно разместить на один год под довольно высокие проценты, с возможностью выплаты раз в полгода. Есть и совершенно новый продукт – мультивалютный, позволяющий потенциальному инвестору с выгодой размещать от 250 тысяч рублей. Проценты можно снимать раз в шесть месяцев. Предусмотрено минимальное пополнение счета в размере 35 тысяч рублей.

В компании подчеркнули, что принятые изменения лучше всего соответствуют духу времени и ожиданиям целевой аудитории. «Любые изменения, которые мы вносим в нашу деятельность, тщательно подготовлены, – объяснил директор ООО «ИТА» Сергей Романчук. – За каждым нашим действием стоят фундаментальные исследования в области математики и кибернетике, а также многолетний опыт работы на финансовом рынке страны, знание и понимание его специфики».

Более подробную информацию о работе компании можно узнать по телефону 8 (800) 555-37-69 или на официальном сайте Ita-lab.ru.

«Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») – инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную уникальную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Это – инновационный продукт на финансовых рынках, который не имеет аналогов. На сегодняшний день ООО «ИТА» – единственная организация на рынке, предоставляющая частным клиентам услугу по увеличению капитала с помощью ИНС. С марта 2016 года компания приступила к построению в стране собственной сети филиалов.
Первый региональный офис открыт в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Текучева, 139/94, офис 41. В ближайших планах – открытие аналогичных подразделений в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото: Фото компании «ИТА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем