перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Правоохранители ищут мужчину в кашемировом пальто, оставившего пакет в аэропорту

23 марта 2016, 20:35
Гость
23 марта 2016, 23:57
Неизвестный в пальто оставил пакет со стороны взлетно-посадочной полосы? Это как?
Гость
24 марта 2016, 01:16
приземлился на пропеллере и оставил )
Гость
24 марта 2016, 09:25
А как они с видеокамер издалека даже ткань пальто рассмотрели и определили, что это кашемир? Не смешно.....
Гость
24 марта 2016, 11:57
А еще он был на лабутенах и в офигительных штанах!
Гость
23 марта 2016, 22:20
Хотят извиниться и возместить стоимость того, что было в пакете? ;)
Гость
23 марта 2016, 22:59
Проведут туже процедуру, что и его пакету и отпустят. :)
Гость
24 марта 2016, 03:34
Гость
23 марта 2016, 22:59
Проведут туже процедуру, что и его пакету и отпустят. :)
Теперь все бесхозное взрывать будут.
Гость
24 марта 2016, 08:27
Гость
24 марта 2016, 03:34
Теперь все бесхозное взрывать будут.
да лучше пусть всё бесхозное взрывают чем оно потом рванёт
Гость
23 марта 2016, 22:51
100% информация-это фсб так играются,учения были у них!
Гость
24 марта 2016, 07:25
Ладно вам
Гость
24 марта 2016, 09:27
Гость
24 марта 2016, 07:25
Ладно вам
честно!
Гость
24 марта 2016, 08:32
Были задержаны 5 рейсов, в том числе 4 в Москву, если это были не учения, штрафанут мужика
Гость
24 марта 2016, 09:12
Штрафанут и правильно сделают, а если еще и ввалят - тоже неплохо. Пожалейте его еще... Никто из нас (СЛАВА БОГУ!!!) не были на месте людей, пострадавших несколько дет назад в московской аэропорту, в брюссельском, мы не знаем как оно, когда рядом что то взрывается, гибнут люди, летят чьи то оторванные руки-ноги и т.д., поэтому можем себе позволить шутить мусорные пакеты, возместить стоимость... Придите в себя! И подумайте, что если что то случится, то будет не до шуток и смешков!...
Гость
24 марта 2016, 09:27
За что? По статье "забыл пакет"? ))
Гость
24 марта 2016, 09:34
Учения!!! друг с этих структур рассказал!!!не заморачивайтесь и не переживайте!это всё ихние игры такие,проверяют готовность быстрого реогирования всех в таких ситуациях!
Гость
24 марта 2016, 08:29
Ученья на 3 вокзалах. 5 задержанных рейсов, а нервы?
Гость
24 марта 2016, 09:06
а вы хотите как в Брюсселе и без учений...
Гость
24 марта 2016, 12:28
Гость
24 марта 2016, 09:06
а вы хотите как в Брюсселе и без учений...
Можно было и не сразу в 3-х местах, тем более боль за погибших еще не прошла
Гость
24 марта 2016, 09:14
КАК на территорию аэропорта могло попасть, что-то опасное? входишь в аэропорт вещи просвечивают, приземляясь в Ростов по умолчанию ты уже проходил стандартные процедуры предполетного досмотра, плюс наши выборочно опять просвечивают. то есть опасного НИЧЕГО не может быть. зачем искать человека, за что его штрафовать за рассеянность?
24 марта 2016, 09:53
Вам в голову не приходит, что есть еще сотрудники аэропорта?
Гость
24 марта 2016, 12:42
24 марта 2016, 09:53
Вам в голову не приходит, что есть еще сотрудники аэропорта?
ну если это сотрудник аэропорта, то найти его не сложно
Гость
24 марта 2016, 01:08
А почти в это же время на главном автовокзале что было? Оцепили все...
Гость
24 марта 2016, 09:29
учения в фсб-я уже говорил -день у них учений был!!!сто процентная информация
Гость
24 марта 2016, 09:12
Мужчина уже сжег улику, свое кашемировое пальто? А то за забывчивость сейчас всех собак на него спустят (читай все забытые пакеты в общ. местах).
Гость
24 марта 2016, 12:30
Работник ФСБ в кашемировом пальто
Гость
24 марта 2016, 06:45
аккуратней с мусорными пакетами!!!
Гость
24 марта 2016, 09:07
На пригородном вокзале был свидетелем того как из машины выбежал "хороший" актер и с криками побежал через оцепление. Стало страшно не от крика, а от того что вся полиция куда то в миг рассосалась, увы)
Гость
23 марта 2016, 22:11
Будет хоть один спокойный добрый день?
Гость
24 марта 2016, 09:29
Никто не пострадал - вот тебе и добрый день.
Гость
24 марта 2016, 11:35
Всякой фигнёй занимаются! И людей запугивают!!! Учение проводить надо на отведённых местах, а не в общественных!!!!!
Гость
24 марта 2016, 12:39
Всякую фигню в новостях пишут...