перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Компенсации выплачены 22 родственникам погибших в авиакатастрофе

23 марта 2016, 20:20
Гость
23 марта 2016, 21:55
Извините, не поняла каждому родственнику выплачивают компенсацию? Если у погибшего было 10 братьев и сестер и 5 детей,то каждому выплатят по 1 млн? как это 22 родственника за 10 погибших? а вообще жутко,4 дня прошло всего,даже не опознали еще, а родственники бегом выплаты помчались получать....
Гость
23 марта 2016, 22:58
А Вы в курсе сколько сейчас похороны стоят? Самые дешевые в тысяч 40 выйдут. А если семьями погибли, как Вы считаете, где деньги брать?
Гость
23 марта 2016, 23:16
До 27го не успеют - вообще "кинут". Вот и побежали.
Гость
23 марта 2016, 23:45
Гость
23 марта 2016, 22:58
А Вы в курсе сколько сейчас похороны стоят? Самые дешевые в тысяч 40 выйдут. А если семьями погибли, как Вы считаете, где деньги брать?
А кто кого хоронит? Ещё останки не опознаны.
Гость
23 марта 2016, 23:15
Налог на выплаты уже что-ли ввели??? Где 1млн от наших и 20т$ от арабов???
Гость
24 марта 2016, 12:45
Народ, вы в своём уме? О чём рассуждаете? Да не дай Бог никому ТАКИХ выплат!!! Мажоры - не мажоры, какая разница? Никакие деньги не вернут близких людей и даже боль в сердце не заглушат!
Гость
24 марта 2016, 13:10
Ну так путь эти деньги нуждающимся раздадут, погибших не вернешь, а польза будет!
Гость
24 марта 2016, 14:07
Вы же прекрасно понимаете в какое время мы живем, бесплатно человека ни похоронить , ни родить, ни вылечить, не выучить, поэтому и всплывают такие разговоры, хоть и со стороны они кажутся циничными , от этого не куда не деться
Гость
24 марта 2016, 15:28
Гость
24 марта 2016, 13:10
Ну так путь эти деньги нуждающимся раздадут, погибших не вернешь, а польза будет!
Вы даже представить не можете, сколько обходятся сейчас достойные похороны, а потом еще вступление в наследство . Хотя и рано об этом говорить! А кому мешает из вас быть МАЖОРАМИ? оторвите попу от дивана и добивайтесь своих целей. !!!!! И вы тоже сможете летать в Дубаи. Все это понятно, что надо помогать детям. Но и семьи погибших не должны оставаться без помощи! никакие деньги не заменят горе, которые они испытывают. Они потеряли жизнь не по своей вине. Они заплатили деньги за билет...и они доверились... Нельзя быть такими ценичными
Гость
23 марта 2016, 22:29
Говорили, что будут по одному миллиону выплачивать!!!
Гость
23 марта 2016, 21:58
А как же по 20 ке зелени как раньше говорили по тв? Или уже и выплаты распилили???
Гость
24 марта 2016, 00:49
Что здесь не понятного, на каждого погибшего 1млн рублей из областного бюджета, какая разница сколько у него родственников, хоть сто, плюс выплата от авиакомпании 20 тыс долларов на каждого погибшего
Гость
24 марта 2016, 13:10
Надо вспомнить родственников лайнера с Египта. Сколько бедным пришлось бегать собирать документов для получения денег. У нас только хорошо говорят по телевизору. Родственники согласны доплатить лишь бы их вернуть живыми.
Гость
24 марта 2016, 21:19
1 Самолет - частный 2 Аэропорт Ростов-на-Дону - частный 3 Рейс - коммерческий Внимание вопрос 1: причем тут областной бюджет то? Внимание вопрос 2: какая разница между погибшим в ДТП или погибшим в авиакрушении?