перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Буденновском столкнулись полицейский ВАЗ и Hyundai Solaris

23 марта 2016, 12:24
Гость
23 марта 2016, 14:04
"автомобили в результате ДТП получили механические повреждения" - хорошо что уточнили, что именно механические! А то мы все гадали, какие же повреждения они получили...
Гость
23 марта 2016, 20:16
гражданский автомобиль еще и моральные получил :-)
Гость
23 марта 2016, 16:19
Да менты правы , я смотрю последние время водители солярисов быстро слишком ездят . может они думают это супер машина , что если на ней попадёшь в аварию не что не случится с тобой , не так это всё.
Гость
23 марта 2016, 18:01
Как не странно, в последнее время именно менты то и не правы, зачастую их даже увольняют сразу, не дожидаясь разбирательства
Гость
23 марта 2016, 17:05
Вас всех надо бить и как можно сильнее. я смотрю сколько в стране д***лов, в сибирь всех, в сибирь.
Гость
23 марта 2016, 22:41
В КАКОМ ВЕКЕ ВЫ ЖИВЁТЕ,НАПИСАНО ЖЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ.КОТОРЫЙ ЖИГУЛИ МЕЖДУ ПРОЧИМ И ТАМ ТОРМОЗОВ ТОЧНО НЕТ.
Гость
23 марта 2016, 22:54
менты уже стараются не нарушать пдд из за того что за ними следят "люди в черном;"и как только нарушил их заставляют друг на друга писать протоколы ,они даже не гоняются за алкашами потому что потом оплачивают штрафы за скорость по камерам со своего кармана а еще прикол что они все в ремнях безопасности
Гость
23 марта 2016, 23:58
Чушь написали, интересны обстоятельства ДТП, а не механические повреждения! Или опять ментов выгораживают? Вон начальник то их с чем попался!)))
24 марта 2016, 11:20
А что тут особо толковать, если есть такое правило "Своих не выдовать", и правоохранительные органы его чётко выполняют не смотря на все трудности.
Гость
23 марта 2016, 15:29
Было бы забавнее, если бы обе машины были ментовские Но,в любом случае,хорошо,что в пивную не врезались -главную святыню русского народа.
Гость
23 марта 2016, 16:09
Рабинович, я вас обожаю))) Каждый раз ищу именно ваш комментарий)))
Гость
23 марта 2016, 16:48
Гость
23 марта 2016, 16:09
Рабинович, я вас обожаю))) Каждый раз ищу именно ваш комментарий)))
Премного благодарен. Обещаю Вас не разочаровать и впредь.
Гость
23 марта 2016, 17:33
Ещё забавнее, если бы ты между ними оказался
Гость
23 марта 2016, 13:43
Менты как всегда правы!
Гость
23 марта 2016, 14:01
Ой остряк!