перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Василий Голубев улучшил свои позиции в рейтинге губернаторов

22 марта 2016, 19:00
Гость
22 марта 2016, 22:15
Уважаемая редакция 161.ru почему детское пособие запретили получать не работающим....не могли бы вы уточнить.....или на детскихе деньги решили поднять ростов на дону
Гость
22 марта 2016, 22:18
Пусть ему баллы поставят жители Ростова, тогда увидим его реальный рейтинг. Надоел этот внушаемый пиар людям!
Гость
22 марта 2016, 23:23
забыли в рейтинге учесть, качество дорог, работу жкх, полиции, медиков, вобщем всё что влияет на качество жизни людей... А так да... всё просто супер у нас ))
Гость
23 марта 2016, 10:05
как мне нравятся тролли, которые выносят свое несомненно профессиональное и такое значимое мнение на основании одного-двух известных им факта или на основании личных впечатлений. Вот интересно, почему работу губернатора должны оценивать на основании факта пропавшего оружия? Он руководит полицией разве? Нет! Да и тут ошибочка - оружие нашли в кратчайшие сроки) Или аргумент - плохая медицина. А чего это она плохая? Ни единого факта только тупые вбросы!
Гость
22 марта 2016, 22:16
Уважаемая редакция 161.ru почему детское пособие запретили получать не работающим....не могли бы вы уточнить.....или на детскихе деньги решили поднять ростов на дону и область.а если нет такой возможности работать....в деревнях давно все разыолилось....
Гость
23 марта 2016, 18:53
А какое именно пособие запретили? по уходу за ребёнком до 1,5 лет? 3 лет? или какое-то ещё? а есть ссылка на документ?
Гость
23 марта 2016, 19:16
Гость
23 марта 2016, 18:53
А какое именно пособие запретили? по уходу за ребёнком до 1,5 лет? 3 лет? или какое-то ещё? а есть ссылка на документ?
до 18 лет.
Гость
22 марта 2016, 23:39
И это несмотря на пропажу такого количества оружия ??
Гость
22 марта 2016, 22:17
заранее благодарю вас...ваша поклонница.
Гость
23 марта 2016, 01:20
Очень хотелось бы узнать, а что сделал лично губернатор в развитие области? Работает уже достаточно долго. Окружает себя достаточно сомнительными замами. Так я так и не понял, а в чем заслуга? 20 место! Это значит, что жизнь у остальных 70 территорий еще хуже, чем у нас в области? Привет Россия!
Гость
22 марта 2016, 20:30
Всё заметное, что прошло за последнее время в области - это "презентация" застройки территории аэропорта домами и сама катастрофа в этом же аэропорту.. Как можно было повысить рейтинг этими казалось бы не связанными событиями?
Гость
23 марта 2016, 16:23
В Ростове все еще огогого! Я родом из тюменской области и поверьте "губернатор" тот еще алкаш..
Гость
22 марта 2016, 20:49
Понравилось поведения губернатора.как он себя повел после падения самолета в аэропорту.лично я был приятно удивлен что он один из первых прибыл в аэропорт.и лично общался с родственниками погибших .Надеюсь эмоции на его лице были искренними
Гость
23 марта 2016, 01:17
А разве он мог поступить иначе на контроле Президента? Не смешите меня и народ!
Гость
23 марта 2016, 06:48
он живет рядом и прям в исподнем приперся
Гость
23 марта 2016, 09:26
Слава великим Рабиновичу,Ленину,Сталину,Путину и Голубеву!!!
Гость
23 марта 2016, 10:10
То, как губернатор повел себя после крушения самолета показывает его как хорошего человека. Он реально в спортивном костюме приехал! Как был дома, так и приехал. И был до последнего там с людьми! Уважуха!
Гость
23 марта 2016, 19:32
А вы читаете как составлялся рейтинг? из со.-эконом показателей. А они у нас реально стоящие, многие позавидуют нашим зарплатам из других регионов!
Гость
23 марта 2016, 10:08
а зачем детские пособия работающим матерям? Вы вообще в курсе, что в вашей любимой европе по 3 года никто в декрете не сидит. полгода максимум и что никаких детских пособий там нет, равно как и пенсий! Есть собственные накопления. И льгот пожилым тоже нет! Так распереживалась бедная, что аж два раза написала!
Гость
23 марта 2016, 11:28
В Польше платят детское пособие до 18 лет 120 евро на ребенка.если не знаете.то молчите
Гость
23 марта 2016, 11:52
Вы хоть бы прочитали внимательно. Пособия отменили НЕработающим.
Гость
23 марта 2016, 13:36
значит там работы хватает....вы думаете я сижу руки опустила... да нет вы ошибаетесь я за любую работенка хватаюсь в деревне...если она есть...и полы мою если просят и овощи на складе перебираю но это бывает подработка 4,5 раз в месяц и не офицыально...просто если вы в такой ситуации не жили то тогда и не чего судить.... знаете поговорку: из князи в грязи......так вот задумайтесь....чтоб у вас такого не было.
Гость
23 марта 2016, 12:14
Господа-товарищи! А что вам не нравиться?! Город и область развиваются. Предприятия открываются, рабочие место создаются!
Гость
23 марта 2016, 13:38
знаете может где то и начали развивать но уз точно не у нас....
Гость
22 марта 2016, 20:51
Гордость всех расперла?
Гость
23 марта 2016, 06:39