перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Против подростка, изнасиловавшего свою сводную сестру, возбудили дело

Гость
22 марта 2016, 14:13
К Пожизненному его надо приговорить, чтобы другим не повадно было!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2016, 15:41
вот и дети пошли!
Гость
22 марта 2016, 17:04
С подростком на эту тему может поговорить только отец. Разговора не было скорее всего, пацан видимо серьёзно озабоченный , плюс насмотрелся нехороших сайтов, вот и результат. Головная боль у всех членов семьи обеспечена. А по поводу гормонов их недооценивать тоже нельзя, к примеру у многих народов востока в этом возрасте уже живут в законном браке, чтобы предотвратить подобные случаи, а за насилие строго наказывают. Лет 25 назад подростки боялись мастурбировать, считалось плохо. В наше время любой сэксолог предложил бы именно этот выход или очень активные занятия спортом, но это лишь фантазии, в реальности мир поменялся в худшую сторону, люди не бояться грешить, говорю о взрослых, а дети их копируют. Родителям кстати сочувствую, им сейчас нелегко, ведь он их родной сын, которого они наверняка любили не меньше дочери. А тем, кто тут подписывает приговоры-Вы эмоциональные люди. Парень себя уже наказал и он это наверняка понимает!
Гость
22 марта 2016, 20:14
На сколько я понимаю, если уголовное дело только завели, то доказательства только собираются и суд не вынес приговор, что мальчик виновен... Может тогда уместнее было бы заявлять, что мальчик "ОБВИНЯЕТСЯ в изнасиловании", и "ПО ВЕРСИИ СЛЕДКОМА он совершил изнасилование и насильственные действия"? Или презумпцию невиновности у нас уже отменили? Ситуации разные бывают, тем более в семьях со сводными детьми.
Гость
22 марта 2016, 22:33
Включите передачи, сериалы и шоу из телевизора. Везде секс-секс-секс... ВСЕ средства массовой информации пропагандируют одно - бабло и бесконтрольное тра**нье! Растят животных тупых! Потом удивляемся и возмущаемся! И родители, конечно, должны быть внимательными!
Гость
22 марта 2016, 17:57
На зону петушка! Там ему ум-разум вправят, запоет горькую песенку...
Гость
22 марта 2016, 22:31
ТЕБЕ УЖЕ ВПРАВИЛИ
Гость
23 марта 2016, 02:10
Гость
22 марта 2016, 22:31
ТЕБЕ УЖЕ ВПРАВИЛИ
Да я таких как ты всю жизнь вправлял
Гость
22 марта 2016, 19:10
Кастрировать малолетнего уб...ка, чтобы такие люди не размножались!
Гость
22 марта 2016, 14:16
С другой стороны лет с 13 гормоны бушуют, а сверстницы "не дают"... Может подросткам покупать резиновые в*гины для тренировки и сбрасывания напряжения?
Гость
22 марта 2016, 15:36
Этот комментарий написала женщина?! Уж больно похоже. Остальные 99% процентов мужчин пережили этот возврат, может потому - что есть мозг! Или воспитание, но не из-за того что была рядом резиновая ....! ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Гость
22 марта 2016, 17:32
Гость
22 марта 2016, 15:36
Этот комментарий написала женщина?! Уж больно похоже. Остальные 99% процентов мужчин пережили этот возврат, может потому - что есть мозг! Или воспитание, но не из-за того что была рядом резиновая ....! ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Поверьте женщины о таком не знают. Сама воспитываю сына. Впервые такое услышала, видать бред чистой воды.
Гость
22 марта 2016, 18:47
Лучше тогда сразу женить
Гость
22 марта 2016, 14:14
И как же его без возбужденного дела под стражу то взяли?
Гость
22 марта 2016, 15:33
Учи мат. часть.