В Новочеркасске топ-менеджер скрыл налоги на 12 млн рублей
22 марта 2016, 11:45
Гость
22 марта 2016, 13:49
А народу какая разница? Заплати он эти налоги их бы казнокрады разворовали.
Гость
22 марта 2016, 15:14
А разницы нет, и то и то - преступление, однако разворовывание не допустили, а это раскрыли, в общем менты в двойне красавцы.
Гость
23 марта 2016, 06:03
А анонимно - это как? Письмом или ещё как-то? О преступлении следователя МВД. О сокрытии этого преступления следственным и прокуратурой.
Гость
23 марта 2016, 09:01
Да, просто пишете без подписи, можете просто подписаться абсолютно другим несуществующим лицом. Пишите тогда в ФСБ, раз и на прокуратуру тоже, они анонимки рассматривают. Оформляете как заявление обычное, на имя начальника УФСБ. Другое дело, что вы же ответ не получите и не будете знать, как ваша жалоба разрешилась... Они же анониму не вышлют...) подумайте, может, от имени какого-нибудь знакомого написать, о том, что просто стало известно о таких-то фактах...)
Гость
23 марта 2016, 16:17
Тогда лучше от своего имени, чтобы результат узнать.
Гость
23 марта 2016, 20:02
Гость
23 марта 2016, 16:17
Тогда лучше от своего имени, чтобы результат узнать.
Ну это да, верно, так понадёжнее будет...)
Гость
22 марта 2016, 20:45
Не корысти ради, справедливости для. Кто знает - куда можно настучать на руководителя организации, скрывающего реальные доходы от налогообложения? Налоговой полиции нет, прокуратуре и полиции доверять даже опасно. Потерять рабочее место не боюсь - "один хрен" не платит. А может кто сам отзовётся с такой службы?
Гость
22 марта 2016, 22:34
А других вариантов нет: полиция, прокуратур, ФСБ... В полицию и ФСБ может анонимно написать, если не хотите имя своё высвечивать... Только конкретики больше в обращении и будет проверка проведена.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
756мм 69%В Новочеркасске топ-менеджер скрыл налоги на 12 млн рублей