В Ростовской области уничтожено больше 20 тонн санкционных яблок
22 марта 2016, 10:51
Гость
22 марта 2016, 12:11
Все что ни делается, все к лучшему,чем быстрей народ проголодается,тем быстрей начнет гнать ворье.
Гость
22 марта 2016, 12:25
Путинцы уничтожают сотни тонн яблок, а в это время цена на них зашкаливает до 110-140 рублей за кило... Лишь бы народу хуже сделать! Ничего человечного!
Гость
22 марта 2016, 12:44
Готовят поляну-площадку на рынках и супермаркетах для сирийских фруктов и овощей с запахом пороха.
Гость
22 марта 2016, 13:24
Гость
22 марта 2016, 12:44
Готовят поляну-площадку на рынках и супермаркетах для сирийских фруктов и овощей с запахом пороха.
А с запахом руссофобии нравится?
Гость
22 марта 2016, 13:56
Гость
22 марта 2016, 13:24
А с запахом руссофобии нравится?
А у нас правительство русофобское и нашего рейтингового ВВП оно устраивает. Сотни миллиардов долларов вкладываются в американские ценные бумаги под мизерные проценты, а россияне вынуждены выживать - на нас денег нет!
Гость
22 марта 2016, 12:43
Сколько еще можно злить народ таким отношением к продуктам?
Гость
22 марта 2016, 12:54
Зачем уничтожать было ,мы и так не можем себе позволить их покупать ,цена космическая в 2 раза дороже бананов лучше бы продали с хорошей скидкой ни себе ни людям
Гость
22 марта 2016, 13:55
Очередная брехня. Они составили акт об уничтожении,а сами эти яблоки часть взяли себе для собрать на халяву,а часть отдали крышуемым барыгам для продажи вам по 110 рублей. Потом ещё и бабло поделили.
Гость
22 марта 2016, 19:55
по себе судишь, это ж у тебя в генах
Гость
22 марта 2016, 13:08
У**ды ! Яблоки детям в детдома отдать а не уничтожать .
Гость
22 марта 2016, 13:30
А когда у нас о детях переживали? Что мешало сделать фитосанитарный контроль яблок? Вероятнее всего показатели оказались бы в норме. Но у нас лучше выкинуть, чем сделать доброе дело. Как уже кто то писал ранее, в крайнем случае скормили бы животным в зоопарке.
Гость
22 марта 2016, 19:52
в детдом пришлют рыбок или собачку, а яблоки детям вредно
Гость
22 марта 2016, 12:57
А я ребенку купить не могу яблок по цене 95-120 рублей за кило... Взяли бы да раздали нищим!
А я думаю, чего это яблоки такие дорогие стали. Оказывается их просто давят. Спасибо нашему правительству, оно как всегда самое мудрое. При таких зарплатах что им платят можно и яблоки и грибы и сыр давить. Даже и не заметят в кошельке своем потери. А нам бедолагам все это терпеть. Крепостное право какое то.
Гость
22 марта 2016, 14:30
дети в дет. домах с голода пухнут, пенсионеры за последние хлеб покупают, а они радуются тому, что тоннами уничтожают продукты....
Гость
22 марта 2016, 14:24
сколько людей голодает,цены сумасшедшие! а они просто так продукты уничтожают!
Гость
22 марта 2016, 15:23
Маразматическая власть,оттуда и поступки неадекватов.
Запятую бы поставили, а то 20870 тонн, эт какой должен быть автомобиль, даж в Белаз столько не влезет.
Гость
22 марта 2016, 13:16
А как звучит 20870 тонн.
Гость
22 марта 2016, 15:38
Утром умывался? РУССКИМ ПО БЕЛОМУ - кг., что по РУССКИ - килограмм. Нужно было в школу ходить, а не в стрелялео-бродилки играть.
Гость
22 марта 2016, 18:10
Мне это сильно напоминает 37 год. Уж лучше эти колоски сгниют в поле, чем их съест ребенок. А матери этого ребенка 25 лет тюрьмы учил великий И.В. Сталин и наша власть достойный продолжатель этих традиций. P.S. пока писал, а продукты трактора уничтожали на Рынке они еще выросли вот счастье то подкинула Госдума нашим торгащам спекулянтам!!!
Гость
23 марта 2016, 05:56
И уничтожают без суда и следствия.
Гость
22 марта 2016, 15:40
А что, яблоки были ядовитые? Или не пригодные к употреблению?
Гость
22 марта 2016, 16:49
"кто- что охраняет, тот- то и имеет" Мих. Жванецкий
Гость
22 марта 2016, 18:24
ОТДАЙТЕ НАРОДУ И ОН ЭТИ ПРОДУКТЫ САМ УНИЧТОЖИТ.ИЛИ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ БУЛЬДОЗЕРАМИ.ВЕДЬ НИ ГДЕ НЕТ КАК ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ.
Гость
22 марта 2016, 17:21
Семь лет мак не родил и,голоду не было
Гость
22 марта 2016, 22:58
2/3 россиян приветствуют Кандидатуру и на следующий срок!!!
Ура???
Гость
23 марта 2016, 00:51
Что то Патриарх наш насчет этого ничего не говорит, а послушать бы, как он к этому относится??
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
759мм 93%В Ростовской области уничтожено больше 20 тонн санкционных яблок