перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Девять игроков ФК «Ростов» вызваны в национальные сборные своих стран

21 марта 2016, 17:36
Гость
22 марта 2016, 02:58
И кто тут из Ростова??? Сплошные гастролеры!!!!!!! Кем гордимся, когда аплодируем победам РОСТОВА? Разве можно назвать разумным решение руководство ФК РОСТОВА так формировать состав команды? Не можем сами играть, так давайте не будем позориться ... Чем хвастаем - иноземными игроками...своих найти и вырасти тяму нет... А они по домам по первому щелчку, что им РОстов...Противно... В своих вкладывайтесь... Долго, но это будет НАВСЕГДА....
Гость
22 марта 2016, 13:45
Надежда. Ваш бы праведный гнев,да на службу Отечеству. А так....когда не в теме события, лучше молчать, чтоб не прослыть дураком. Извините. Вначале вникните,что такое футбол. И какие структурные и кадровые сдвиги произошли в команде города Ростов ( вы ведь не из Ростова, так ведь?) Потом узнайте, где в команде моего ( а не вашего) города Ростов сегодня играют свои игроки-ростовчане . Проконсультируйтесь у специалистов, когда ( в каком году) их реально можно будет увидеть в основной команде , ну а после этого ,определитесь, сколько знаков препинания вам уместно ставить в предложениях написанных на русском языке. = Удачи в познании .
Гость
22 марта 2016, 20:05
Гость
22 марта 2016, 13:45
Надежда. Ваш бы праведный гнев,да на службу Отечеству. А так....когда не в теме события, лучше молчать, чтоб не прослыть дураком. Извините. Вначале вникните,что такое футбол. И какие структурные и кадровые сдвиги произошли в команде города Ростов ( вы ведь не из Ростова, так ведь?) Потом узнайте, где в команде моего ( а не вашего) города Ростов сегодня играют свои игроки-ростовчане . Проконсультируйтесь у специалистов, когда ( в каком году) их реально можно будет увидеть в основной команде , ну а после этого ,определитесь, сколько знаков препинания вам уместно ставить в предложениях написанных на русском языке. = Удачи в познании .
Я - из Ростова!!! Отечеству послужила 23 года! Уволена со службы по состоянию здоровья, но служу Отечеству на другом поприще!!! А те иностранные игроки ФК Ростов, которые вызваны в свои национальные сборные какое отношение имеют к РОСТОВУ? А что касаемо русского языка-обратите внимание на свой ответ мне и найдите ошибки.Удачи в самопроверке текста! :-)))))
Гость
24 марта 2016, 23:05
Не согласен очень много игроков экстра класса (для России), вышло из Ростовской школы. Однако не стоит забывать что игроки не птицы в клетках и в силу ряда причин, в первую очередь финансовых, кого бы Ростов не вырастил здесь он будет играть только сезон... А гастролеры ну вы извините, есть у нас команда без гастролеров - "Динамо" называется (печально)... Так что это спорный вопрос, в конце концов футбол ради зрителя, а зрителю хочется зрелищ, а хотите гордится своими играйте с сыном во дворе...
Гость
21 марта 2016, 19:04
Все...закончилось восхождение,теперь штопор.
Гость
22 марта 2016, 05:57
Да ты гонишь!Это же сборная мира!
Гость
22 марта 2016, 13:35
О, очередной обладатель печенюшек нарисовался у нас.