перейти к публикации

22 комментария к публикации

Дмитрий Дибров презентовал авторский туристический тур по Ростову

Гость
18 марта 2016, 23:58
Господи ну за что Ростову он достался, давайте его подарим Воркуте или там я не знаю в Пермь, пусть там позорится
Гость
19 марта 2016, 00:59
А чего ты добился в жизни, что ты сделал для города, чем ты можешь гордиться.
Гость
19 марта 2016, 02:44
Почему вы так??
Гость
19 марта 2016, 11:28
Гость
19 марта 2016, 11:28
А чего ты добился в жизни, что ты сделал для города, чем ты можешь гордиться.
а дибров разве добился чего? Хлопочет лицом в телевизоре, вот и все достижения!
Гость
18 марта 2016, 23:21
Неужели в Ростове нет заслуженных краеведов, которые могли бы со знанием истории города и области сделать туристическиий проект, мне бы тоже было приятно в нем принять участие... Но кто я?! Краеведов не пригласили наверно к участию... фамилии у них не на слуху горожан, но а в масштабах страны совсем... А вот Дибров похоже самый "компетентный" в этом вопросе... ОБИДНО и БОЛЬНО за город и ростовчан... Все сверху...
Гость
19 марта 2016, 07:56
Какой краевед позволит себе суп из раковых шеек,или уху из севрюги,а дибров да,он в этом дока.
Гость
20 марта 2016, 20:04
Уважаемая Надежда! Сейчас время не профессионалов, а шоуменов. Целиком и полностью разделяю Ваши чувства.
Гость
19 марта 2016, 01:16
Лично мне Дибров противен и в турпоход я бы с ним не пошёл...
Гость
18 марта 2016, 23:39
А можно забыть о чемпионате и всю эту красоту показывать и рассказывать просто так, что бы людям было приятно. Ростовчанам или приезжим... и недорого...
Гость
18 марта 2016, 23:54
чегой-то зачастил сюда ДИБРОВ.в преддверии мундиаля явно хочет прислониться к муниципальному бюджету. советы в мэрии раздает и презентации.ага.
Гость
19 марта 2016, 00:38
кто такой Дибров, экскурсовод или историк, что ли? Или он считает себя профи во всех сферах?
Гость
19 марта 2016, 00:46
Что за достопримечательности-то???
Гость
19 марта 2016, 02:58
Зае...л этот очкарик!!!! Мягко говоря, походу в сити менеджеры метит!
Гость
19 марта 2016, 05:41
Блин,у вас теплоходы еще остались?
Гость
19 марта 2016, 07:40
пароходы то остались,а вот река скоро исчезнет. забыл господин дибров ,что донской край это прежде всего Дон,Вешенсвая. не упомянул он их в своём туре. можно еще упомянуть меловые пешеры. да много интересного у нас на дону
Гость
19 марта 2016, 14:03
Гость
19 марта 2016, 14:03
пароходы то остались,а вот река скоро исчезнет. забыл господин дибров ,что донской край это прежде всего Дон,Вешенсвая. не упомянул он их в своём туре. можно еще упомянуть меловые пешеры. да много интересного у нас на дону
Или кладбище....
Гость
19 марта 2016, 10:29
Блин, что за люди в Ростове? Стоит появиться заметке об известном земляке (Дибров, Лопырева) - на него спешат вылить ушат помоев! Зачем вы своих лягаете? Они продвигают Ростов, как умеют; не очерняют его. Патриотизм начинается с отношения к своему городу и к своим землякам. Краснодар давно мечтает оттяпать звание южной столицы, а вы ему помогаете!
Гость
19 марта 2016, 15:32
Бедные мы бедные, кроме как лопыревой да дибровым. оказывается, и гордиться нечем!
Гость
20 марта 2016, 20:02
"Как умеют" - хорошо сказано. Не путайте их личные заработки любой ценой и под любым соусом с патриотизмом. Трусы Лопыревой - это не то знамя, которое должно развеваться над нашим городом. Вернулся бы Дибров в Ростов, если бы был по-прежнему востребован в Москве? В Ростове он звезда на темном небе, вне конкуренции. Местный журналистский пул стеснятся с таким пылом и пафосом работать с нашими великими. Шоу должно продолжаться!
Гость
19 марта 2016, 05:50
Надо назвать "Дибров -тур при Горбане",вот зачем Дима зачастил ,может что откусится.
Гость
19 марта 2016, 07:35
Этот самовлюбленный приспособленец найдет теплое местечко при любой власти. То коммунистам прислуживал, а как власть поменялась - резко начал поливать грязью, называя страну совком. С таким пойти в разведку - это .....
Гость
19 марта 2016, 11:39
МОЛОДЕЦ ДИМАЧКА УМНИЦА! СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ РОДНЫЕ МЕСТА!