перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Проект реконструкции Дворца спорта будет готов в этом году

Гость
17 марта 2016, 15:48
Лет 5 эти же слова точь в точь слышу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2016, 17:32
Да скоро уже завалится наш Дворец... Старый уже, без капремонта, весь на латках и ржавчине. Ни гандбольному клубу, ни хоккеистам-фигуристам покоя нет, а тут еще шоу, концерты... Давно пора новую спортивную арену строить! В том числе для волейбола-баскетбола. Только у наших городских властей все на фейерверки уходит и на митинги...
Гость
17 марта 2016, 19:54
Баскетбол удачно профукали, на радость кубанцам
Гость
17 марта 2016, 23:04
Хоть слово бы написали о спектакле "Холодное сердце" которое показали дети на льду. Настоящее ледовое шоу со светом, профессиональной постановкой, шикарной музыко.
Гость
18 марта 2016, 22:07
Уважаемые журналисты, а самое красивое вы и не показали, как в подробностях рассказать о убийствах и изнасилованиях вы горазды, а показать, какая красота у детей получилась вы не смогли! Тут некоторые пишут, тренеры -не профессионалы и льда постоянно нет, а как же тогда эти дети отрепетировали и сыграли в спектакле? Аналогов такого детского ледового шоу в России нет!
Гость
17 марта 2016, 20:04
Предлагаю обсудить,сколько собираются на этом украсть?
Гость
17 марта 2016, 15:51
Давно пора, хорошая новость
Гость
17 марта 2016, 16:38
"Игорь Гуськов также пообещал, что в ближайшие три года на левом берегу Дона возле строящегося футбольного стадиона появится арена для зимних видов спорта на 5,5 тысячи мест." Во-первых такая арена и строится как раз три года значит уже должно вестись строительство. Во-вторых а где обещанный ледовый дворец на 12,5 тыс. мест? http://161.ru/text/newsline/113861567172608.html Или это и есть тот самый дворец который усох до 5,5 тыс. мест? Кто может ответить?
Гость
17 марта 2016, 18:37
А РПЦ случайно на территорию Дворца еще не претендует? Там ведь кладбище было когда-то, возможно и часовенка какая.
Гость
17 марта 2016, 19:14
Подскажите пожалуйста к кому обратиться из чиновников по поводу строительства футбольной площадки? А то в округе детям с мячиком побегать негде!!!!
Гость
17 марта 2016, 22:17
Простите, если информация устарела. Здание ДС длительное время успешно использовал в коммерческих целях г-н Зильберман. А когда выжато все и обветшало, пожалуйста, реставрируйте! То есть можно зарабатывать деньги на Дворце Спорта некоему лицу, а вкладывать в объект - нет? Сразу сдаем "во временное пользование государству". А потом, после ремонта, появится очередной "собственник" крупнейшего в городе социально-значимого объекта?
Гость
17 марта 2016, 22:24
О каком развитии зимних видов спорта можно говорить, когда в Аксае закрыли отделения хоккея и фигурного катания?! Сколько детей, в том числе, с разрядами, остались на улице!! Выходит финансируется только строительство... Пока в карман кому-то капает.. А содержать школы некому! Вот вам и развитие!
Гость
18 марта 2016, 07:59
Снести этот дворец, а на его месте храм построить. Толку от духовного развития и осознания истинной веры будет намного больше чем от пустых и никому не нужных занятий спортом. Занятия спортом вообще дело сатанинское, т.к. это путь к одному из смертных грехов - тчеславию. Страшны лучи звезды славы, как мечи огненные пронзают они сердца верующих.
Гость
18 марта 2016, 10:05
Да, мы его реконструируем, ведь шубы и товары из Белоруссии продавать где то надо? А насчет спорта, я думаю это лишнее, нет спортсменов - нет проблем! Гандболистки уйдут на Гандбол-Арену, хоккеисты уйдут на Сказку, а мы будем организовывать концерты и выставки!
19 марта 2016, 12:48
Дворец в 5,5 тысяч для Ростова-на-Дону ничто, нужно 10-12 тысяч!
Гость
17 марта 2016, 17:12
Все хорошо на словах. У хоккейной команды есть тренерский состав хороший умеющий тренеровать а вот у фигуристов нет с ними занимаются самоучки не имеющию никакого опыта и даже разрядов.
Гость
17 марта 2016, 18:16
Не говорите ерунды. Посмотрите состав преподавателей ДЮСШОР-6.
Гость
17 марта 2016, 22:15
Гость
17 марта 2016, 18:16
Не говорите ерунды. Посмотрите состав преподавателей ДЮСШОР-6.
А толку... Лед постоянно забирают, приходится ездить на подкатки и платить, а школьный лед отдают гендболу, футболу и т.д.
Гость
17 марта 2016, 16:19
Лайк этой новости!!!
Гость
17 марта 2016, 17:00
а когда гандбол-арену построят?