перейти к публикации
42 комментария к публикации

Виктория Лопырева продемонстрировала свою фигуру на Мальдивах

Гость
16 марта 2016, 22:11
А трусы, трусы?!? Какого цвета трусы? Какого фасона? Самое важное так и не написали :( Ведь все уже ждут подобных новостей о НЕЙ: в каких трусах снялась в очередной раз, с кем из "богемной элиты" обменялась лестью, кто из очередных миллиардеров был замечен с ней в объятиях и т.д. Ну хоть спасибо, количество лайков сообщили (целых 11 тыщ!) Хоть здесь фотошоп оправдал себя! Даешь ежедневно новости про Лопыреву в рубрике "Главная новость дня"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2016, 11:58
Ваши комментарии,Алексей, говорят о стабильном росте Вашей мании величия.
Гость
17 марта 2016, 07:13
Арабы хорошо оплачивают услуги,любят блондинок,вот она там и околачивается,тренируется перед чемпионатом мира по футболу,сколько всяких понаедет,надо быть в форме.
Гость
17 марта 2016, 09:23
Плюсую....
Гость
16 марта 2016, 21:58
Новость века, как же мне жить то теперь с этой информацией?????
Гость
16 марта 2016, 22:52
Товарищи журналисты, нужно больше новостей про Лопыреву!
Гость
16 марта 2016, 23:39
Раньше новости были про космонавтов, хлеборобов, учёных и мореплавателей... А сейчас про дорогих элитных *** и их труселя.
Гость
17 марта 2016, 00:53
Конечно, как посмотришь на Пашу Ангелину или очередного героя -хлебороба и думаешь: а куда же девается все наработанное? Опять жрать нечего! И так 73 года непрерывных побед над голодом.
Гость
17 марта 2016, 07:50
Про рабочих, сажающих деревья, тоже есть, дальше. Только камеры там, постановочные кадры
Гость
17 марта 2016, 11:49
Гигантские мучительные боли изверга о движении времени и отсутствии мореплавателей можно вылечить только мелдониумом .
Гость
16 марта 2016, 23:15
Опять она!!!"Красавица южная никому не нужная"
Гость
17 марта 2016, 07:08
Не знаю почему, но у меня новости про Волочковуи Лопыреву вызывают тошноту Знаю точно что это не зависть В России есть очень много более привлекательных и красивых женщин, но в человеке должна цениться не только красота, а постоянное выпячивание своих достоинств вызывает даже неприязнь
Гость
16 марта 2016, 21:27
Да ,арабы держут дорогие гаремы.
Гость
17 марта 2016, 12:03
Неужели "держут " ? Спроси у своей учительницы .
Гость
17 марта 2016, 13:28
Гость
17 марта 2016, 12:03
Неужели "держут " ? Спроси у своей учительницы .
Безграмотность держ"У"т крепко многие ,судя по " +6 "
17 марта 2016, 09:31
Не понимаю чего вы нам тулите эту Лопыреву постоянно? Хватит пиарить. Она такой же обычный человек как и все
Гость
17 марта 2016, 10:35
А тут вы не правы. Она не обычный человек, а гламурная ... Блондинка имелось ввиду. А поскольку честная, поэтому и дорогая...
17 марта 2016, 11:16
Гость
17 марта 2016, 10:35
А тут вы не правы. Она не обычный человек, а гламурная ... Блондинка имелось ввиду. А поскольку честная, поэтому и дорогая...
Иии? Чем гламур стал выделяться так вдруг? С чего мы должны себя чувствовать не такими как она?
Гость
17 марта 2016, 06:16
Вот это новость!Если новость про Лопырёву сегодня есть,значит день удался.Символ и посол ты наш дорогой!
Гость
17 марта 2016, 11:01
Сколько она платит чтобы о ней придумывали новости?? Озвучьте прайс
Гость
16 марта 2016, 23:08
Вика косишь под Волочкову ? Вообще сейчас скромней надо быть , ты ведь посол !
Гость
17 марта 2016, 07:48
Точно! Пост
Гость
16 марта 2016, 21:59
Чета Варенников не вижу!
Гость
16 марта 2016, 22:19
вообще есть и посимпатичнее
Гость
16 марта 2016, 22:57
А че у этой доски силиконовой фигура появилась? Не ожидал, поздравляю
Гость
17 марта 2016, 10:05
очень интересная новость! просто масса ненужной информации, неужели не о чем больше писать?
Гость
17 марта 2016, 07:36
Ждем демонстрации интеллекта
Гость
17 марта 2016, 09:37
От гламурной блондинки? Только за деньги...А так, улыбнуло...)
Гость
17 марта 2016, 09:06
Вот это новость дня! Для центральных каналов прям.... Мне жена каждый день демонстрирует свою фигуру... Так что теперь, каждый день в этот момент журналистов завозить? )
Гость
17 марта 2016, 11:35
Завези , при этой демонстрации , случайных прохожих . Журналисты ,может-быть, сюжет об этом и снимут .
Гость
17 марта 2016, 13:34
Гость
17 марта 2016, 11:35
Завези , при этой демонстрации , случайных прохожих . Журналисты ,может-быть, сюжет об этом и снимут .
Не журналисты , а режиссеры эротических фильмов на халяву.
Гость
16 марта 2016, 21:37
ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ !!!!
Гость
17 марта 2016, 13:55
Приехал новый русский с этих островов ,рассказывает : - Виски ,пляж,жара ,телки все в купальниках . Ну,я тоже ,не л*х - кожаная куртка ,норковая шапка .Как джентльмен , говорю одной : " Я дико извиняюсь,но на вас нитка " . А в ответ : "Это купальник ".
Гость
17 марта 2016, 14:23
давай трубодуры больше сенсаций про пойманых наркоманов про уничтоженные санкционные продукты про наш горячо любимый чемпионат по футболу и про любовниц олигархов пипл это хавает
Гость
16 марта 2016, 22:17
Да красавица) сами фотки летом и не такие постите
Гость
17 марта 2016, 08:21
Диброва, твой выход!..
Гость
17 марта 2016, 08:37
А зачем она РИНХ закончила?
Гость
17 марта 2016, 08:51
Чего-то посла футбола не видно в рядах болельщиков за нашу команду! Конечно, на Мальдивах поприятней будет....
Гость
17 марта 2016, 12:18
Мамзелька с грустными глазами, мамзель с отвисшими боками пофоткаться уж было собралась....))))
Гость
17 марта 2016, 14:14
Хорошая она, но не практичная , как жена, как мать, как человек для семейной жизни в конце концов, иначе говорят про таких, кукла!
Гость
17 марта 2016, 18:23
Таа...Моя жена по сравнению с ней Богиня... а как вкусно готовит,ммм...пальчики оближешь.