перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подведены итоги конкурса «Самая красивая женщина в форме»

Гость
17 марта 2016, 15:50
Только одна действительно красивая - блондинка на первом фото, а остальные непонятно почему попали в конкурс, есть реально красивые девушки в погонах и их много, а участвуют дамы явно не соответствующие понятия красавица (мнение личное, сама работаю в полиции и среди коллег вижу много достойных девушек), поэтому выбор странный...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2016, 17:22
Возможно, но участвовали другие и из них выбирали
Гость
21 марта 2016, 17:52
Гость
21 марта 2016, 17:22
Возможно, но участвовали другие и из них выбирали
Вот именно ... Участвовали почему? Кто выбирал???!!! У нас в отделе даже не слышали о конкурсе...
Гость
17 марта 2016, 15:23
в форме - надо бы "волосья" подобрать , а не распускать... не идут к погонам!
Гость
18 марта 2016, 09:57
Полностью согласна!
Гость
17 марта 2016, 10:21
ФСИН самый активный)) Вот, получается, полицейским некогда было поучаствовать, а "трудоголики" ФСИН от безделия по конкурсам шляются! Позорище...переименуйте конкурс "Самые страдающие от безделия симпатичные девушки в форме"! Так честнее!
Гость
17 марта 2016, 12:48
Согласны с Вами. Знаем таких красивых девушек -полицеских!! Но им действительно некогда!! Работа, работа, работа....
Гость
17 марта 2016, 13:25
Зависть - грех!
Гость
18 марта 2016, 11:50
Гость
17 марта 2016, 13:25
Зависть - грех!
))))) На воре шапка горит? Из пальца не высосано, правду-матку режу! ;)
Гость
17 марта 2016, 09:27
В десятки раз красивее распиаренной Лопырёвой!
Гость
17 марта 2016, 11:39
хороший конкурс, девушкам в суровой форме, тоже нужно иногда отходить от суровости своего долга и службы. Не думаю, что конкурс много времени занял. Отправил фото, текст и дальше работай с уголовниками_)))
Гость
17 марта 2016, 14:01
Жаль, что не было женщин-полицейских,, там девушки и пашут как лошади и по двое деток имеют и очень и очень красивые!!!!!!! Жаль раньше принимали участие и сотрудницы полиции.
Гость
19 марта 2016, 14:56
Все страшилки!
Гость