RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове «Модус» заменит масло за 2390 рублей

В Ростове «Модус» заменит масло за 2390 рублей

В сервисных центрах группы компаний «Модус» масло и замена обойдутся автовладельцам всего в 2390 рублей.

Группа компаний «Модус» совместно с компанией «Газпромнефть – смазочные материалы» подготовила предложение для всех автовладельцев, которые были вынуждены отказаться от обслуживания у официальных дилеров из-за высокой стоимости запчастей.

Так, например, стоимость работы и само масло в сервисных центрах «Модус» для автомобиля с мотором рабочим объемом 1,6 литра обойдется всего в 2390 рублей. Такая цена заключается за счет масла G-Energy и недорогой стоимости работ. При этом, в отличие от гаражных сервисов, ГК «Модус» дает на выполненные работы гарантию. Масло G-Energy – это премиальный продукт компании «Газпромнефть – смазочные материалы».

«Продукция компании имеет свыше 250 одобрений ведущих производителей техники: BMW, Mercedes-Benz, Volvo, Volkswagen, Renault, General Motors и других автопроизводителей», – рассказал заместитель генерального директора «Газпромнефть – смазочные материалы» Роман Зимовец.

По словам председателя совета директоров ГК «Модус» Алексея Лещенко, совместная акция стартует сразу в девяти городах присутствия компании – в Центральном, Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Кроме того, специально для профессионалов есть линейка масел G-Energy Service Line, в которую входят современные продукты, специально предназначенные для использования на СТО.

«Мы даем потребителю возможность снизить расходы на обслуживание автомобиля, что достигается благодаря сотрудничеству с российским брендом. Одновременно мы готовы предложить потребителю качественные запчасти по привлекательным ценам. На всю продукцию предоставляется гарантия как поставщика, так и дилерского центра, поэтому снижение затрат не несет в себе никаких рисков», – пояснил коммерческий директор ГК «Модус» Николай Зайцев.

Более подробную информацию об акции, а также расчет стоимости замены масла можно на сайте 2390.ru.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем