Все бы хотели жить в той стране, о которой написана эта новость. В этой стране многие продукты дешевеют, чего в России сейчас не наблюдается.
Гость
14 марта 2016, 18:12
Володя,ты по специальности врач,был за речкой?
Гость
14 марта 2016, 15:50
Не значительно замечательно провели мониторинг значительно еще как подорожало говядина с костью -280 мякоть 400 рублей ! А ванючая говядина с супермаркетов чтобы ей потом отравиться!
За период с 23 февраля по 13 марта в соседнем магазине цена на свинину выросла на 70-100 руб. за кг.
Гость
14 марта 2016, 15:32
Все что ни делается,то все к лучшему,чем быстрей народ проголодается,тем быстрей ворье гнать начнет.
Гость
14 марта 2016, 16:06
У вас есть в холодильнике покушать? Тогда мы идем к вам!
Гость
14 марта 2016, 18:14
Помнится - при застое к ноябрьским праздникам всё мясное дешевело, дорожали только куриные яйца. А где-то с середины марта к началу апреля происходило всё наоборот. Чего нам не стоялось? Вспоминаются последние слова из фильма "Земля Санникова".
Гость
14 марта 2016, 17:13
Ростовчане никогда не брюзжали по любому поводу.Что с нами стало,земляки? Посмотрите комменты по любой теме,где речь идет о малейших вопросах нашей с вами жизни,малейших трудностях. Ей-ей стыдно становится перед памятью тех храбрых и мужественных людей,чьими потомками мы являемся. Не мельчите.друзья. Есть более важные и глобальные дела,которые ждут приложения наших рук,знаний,опыта,а ещё терпения и упорства в достижении,в том числе и благополучия и условий комфортного проживания в нашем особенном городе.
Гость
14 марта 2016, 17:28
А я и не брюзжю,подстроился под волну российского бытия,если что не так делается то сразу решаю вопрос по справедливости самостоятельно,без суда и следствия.
Гость
14 марта 2016, 18:58
Абориген, пишешь не по теме. Никто не брюзжит,не мельчит, не ноет т.д..... Люди высказывают свое мнение, а если ты такой великий оптимист, ну и флаг тебе в руки, занимайся глобальными делами, космополитическими проблемами. Терпения тебе!!!!!
Гость
14 марта 2016, 19:01
Когда жили потомки, такого не наблюдалось, и жить становилась в самом деле чуть лучше из года в год... А "в том числе и благополучия и условий комфортного проживания в нашем особенном городе" это кому же ?
Гость
14 марта 2016, 15:51
С 14 марта - Великий пост! Едим овощи, крупы, грибы!
Гость
14 марта 2016, 17:02
Это попы придумали пост для простых людей,чтобы кушали меньше,мол воздастся,а больных диабетом,язвой желудка пост и убить может во Славу поповскую.
Гость
14 марта 2016, 18:10
Гость
14 марта 2016, 17:02
Это попы придумали пост для простых людей,чтобы кушали меньше,мол воздастся,а больных диабетом,язвой желудка пост и убить может во Славу поповскую.
а вообще то с язвой желудка пост самое то, люди с таким заболеванием на диете сидят всю жизнь. так что не стоит писать, коль не в курсе.
Гость
14 марта 2016, 18:01
Мясо дохлых животных есть вообще нельзя...ешьте овощи православные и будет вам счастье!
Гость
14 марта 2016, 21:07
Сам жри мясо дохлых животных, нормальный человек употребляет в пищу мясо убитого скота, т.е. свежее - "православный"....
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
764мм 100%В Ростове подешевела свинина и подорожала говядина