RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город До конца марта при покупке «двушки» можно сэкономить до 250 тысяч рублей

До конца марта при покупке «двушки» можно сэкономить до 250 тысяч рублей

До конца марта при покупке квартиры в сдающемся доме жилого комплекса «Жмайлова» можно сэкономить до 250 тысяч рублей. Приобретать квартиру там вдвойне выгодно. Во-первых, дом уже построен, и можно выбирать не по чертежу, а посмотреть любую квартиру «в живую». Во-вторых, это почти готовое жилье, но на него действует ипотека с господдержкой с уменьшенной ставкой.

Жилой комплекс «Жмайлова» расположен в центре Западного жилого массива. Он имеет собственную большую территорию, что сегодня редкость для новостроек. Кроме того, периметр двора закрыт красивым кованым ограждением, а въезд контролируется. Родители с детьми оценят большую игровую площадку, на которой смогут играть как малыши, так и детвора постарше. А взрослым понравится большая парковка. Еще одним приятным дополнением станет привлекательный вид из окон.

Приобретение квартиры всегда сопряжено с множеством переживаний, а у покупателя новостройки – и подавно. Для того, чтобы свести риски к минимуму, покупателю стоит выбирать только надежных застройщиков с многолетним опытом работы. Концерн «Единство» успешно строит для ростовчан уже 23 года и имеет отличную репутацию.

Дома, построенные компанией, всегда отличаются выгодным расположением, удобными планировками и благоустроенной прилегающей территорией.

Чтобы записаться для визита на объект, нужно позвонить по номеру телефона офиса 308-20-20 или напрямую на мобильный менеджеру Наталье 256-96-30.

Проектная декларация опубликована на сайте Edinst.ru.

Застройщик «ЖСК Стабильная 7».

Фото: Фото предоставлено концерном «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем